6

В Пскове трое таксистов обокрали пьяного пассажира и сожгли его автомобиль

В Пскове троим гражданам, работавшим таксистами, отделом по расследованию преступлений на территории обслуживания отдела полиции №2 (микрорайон «Запсковье») следственного управления городского УМВД предъявлено обвинение  в совершении ряда преступлений.
  • Жеха
    Бля ДИБИЛЫ!!!!!!!!!!
  • " А ещё меня любят таксисты и пьяного возят домой..." Понятно, за что любят, можно обобрать. Раньше таксопарк был государственным предприятием, каждый водитель такси был на виду, а теперь "жук и жаба", не знаешь, что у него в голове!
  • а в какой службе работали?
  • Службу такси в студию!
  • Ну это просто писец какой-то! 3 урода такое сотворили ради 14 штук. Сжечь машину ради магнитолы - это вообще финиш. Видимо уроды сидели за что-то серьезное, раз такой беспредел устроили. Надеюсь получат самое жесткое наказание.
  • уе..ан...и!!!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...