20

Власти Псковской области получили подтверждение финансирования «Северного обхода»

5 апреля власти Псковской области получили от федерального центра подтверждение финансирования «Северного обхода» вокруг областного центра. Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, об этом сегодня, 6 апреля, на пресс-конференции в редакции «Псковской правды» рассказал вице-губернатор Александр Кузнецов.
  • павлик
    каким образом это разгрузит транспортные потоки в городе
  • Турчак МОЛОДЕЦ!!!!
  • >>> павлик (12:07 06.04.2016):
    павлик
    каким образом это разгрузит транспортные потоки в городе
    Сам-то как думаешь? Видел сколько машин с рижской трассы на рижском проспекте по утрам скапливаются? Оба горлышка в виде Рижский-Юбилейная и Юбилейная-Коммунальная всё-равно стоят. А так в сторону любятово, Гдовки и т.п. можно будет по объездной рвануть без светофором с ветерком. Плюс "мерседесовозы" больше не будут на Рижском левую стрелку на мост занимать и прочие грузовики - им проезд в город тогда закрываться будет раньше.
  • 67 000 рублей за 1 метр асфальта. ООООК.
  • бухарь
    >>> павлик (12:07 06.04.2016):
    павлик
    каким образом это разгрузит транспортные потоки в городе
    выруби лес, отомсти Природе.. . совсем больной?
  • >>> (14:13 06.04.2016):

    67 000 рублей за 1 метр асфальта. ООООК.
    Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова — это декоративное приложение к жопе...
  • Турчак сказал! Турчак сделал! Молодец! Ждём с нетерпением начала строительства!
  • Позитивная новость! Радует!
  • Кстати, Северный обход от Рижской до гдовки будет 4-х полосным!
  • Главное начать, ввязаться по быстрому...
  • >>> (14:13 06.04.2016):

    67 000 рублей за 1 метр асфальта. ООООК.
    Некорректно - там дикие траты идут на мост через Великую в Родине.
  • житель Уграды
    Супер!!!
  • дед
    Процесс пошёл! С Богом! Давно ждали!
  • Поскорее бы! Заждались обещанного! Губернатор не отступил от обещанного! Молодец! Удачи!
  • Теперь вся надежда на Андрея Анатольевича! Надо перинатальный центр достраивать и Северный обход начинать!
  • Вот когда начнется реальное строительство ,тогда и хлопать в ладоши можно.
  • >>> (05:19 07.04.2016):

    Вот когда начнется реальное строительство ,тогда и хлопать в ладоши можно.
    никто не хлопает! все предвкушают! ждут позитива...
  • >>> (05:19 07.04.2016):

    Вот когда начнется реальное строительство ,тогда и хлопать в ладоши можно.
    когда баба пьёт, ... в ладоши хлопает!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...