22

В Пскове на Четырёх углах ликвидировали «зебру»

В Пскове на Четырёх углах, на перекрестке улицы Максима Горького и Рижского проспекта ликвидировали пешеходный переход. Об этом сообщает корреспондент Псковского агентства информации.
  • Ура! Правильное и своевременное решение!
  • псковитин
    давайте -закроем все переходы -и будет все правильно
  • псковитин
    что же творится в моем родном городе -все закрывается -а где Псковитянам ходить -князь Довмонт встать должен
  • скобарь
    >>> псковитин (18:59 14.05.2016):
    псковитин
    давайте -закроем все переходы -и будет все правильно
    Закрой все щели и дыры в своей бестолковке - и будет всё правильно! А переход надо было закрыть еще вчера! Отвали, бергамот фуфлыжный!
  • >>> псковитин (19:04 14.05.2016):
    псковитин
    что же творится в моем родном городе -все закрывается -а где Псковитянам ходить -князь Довмонт встать должен
    Твой родной город Олимпия в штате Вашингтон! И причем здесь князь Довмонт? Индейцам херню втюхивай, а псковичам не надо... Срыгни, сучок в тюбетейке...))))
  • водитель автобуса №14
    Как по мне таки запоздалое решение, но правильное! Теперь при повороте налево с Горького в сторону Ольгинского моста препятствий не будет!
  • Грамотно сделали и это правильно!
  • Для пропускной способности перекрестка - это большущий плюс! Молодцы!
  • псковитин
    давайте из рижского шоссе сделаем взлетную полосу -а всякие скобари -говнюки -не правы
  • >>> псковитин (21:42 14.05.2016):
    псковитин
    давайте из рижского шоссе сделаем взлетную полосу -а всякие скобари -говнюки -не правы
    У тебя вместо пропитого мозга давно взлетная полоса!
    Правильно сделали что ликвидировали и увеличили пропускную способность перекрестка! Отвали, пьянь!
  • Позитивная новость для автомобилистов!
  • Макс
    Когда пскабской трезвый - он пскабской! А когда бухнёт - он уже псковитин! Кем бы он не был, хоть гавном в выгребной яме, а ликвидация перехода - грамотное решение!
  • пскабской
    >>> (21:12 14.05.2016):

    Грамотно сделали и это правильно!
    В последнее время стало традицией ликвидировать пешеходные переходы! А может проще ликвидировать самих пешеходов тогда пропускная способность точно увеличится?!
  • >>> пскабской (00:30 15.05.2016):
    пскабской
    В последнее время стало традицией ликвидировать пешеходные переходы! А может проще ликвидировать самих пешеходов тогда пропускная способность точно увеличится?!
    Хорошие традиции надо чтить и продолжать! Оптимизация пешеходных переходов должна продолжаться! Следующим на очереди должен быть перекресток Октябрьский проспект - ул. Некрасова и Октябрьский - Кузнецкая!!!
  • Хорошо поступили, правильно, поддерживаем и одобряем решение
  • Надежда Петровна
    к чему демагогия? закрыли зебру и правильно поступили! для автобуса 14-го маршрута этот пешеходный переход доставлял много проблем! а скулеж всегда был от болезных на голову... не обращать внимания на идиотов - без них было бы скучно
  • Ну наконец то, давно обещали, заждались
  • Одобрям-с
  • КПРФ
    Когда наконец построят подземный переход на площади Ленина?! Одни разговоры!
  • >>> (10:17 15.05.2016):

    Ну наконец то, давно обещали, заждались
    водитель автобуса № 14?!:))))
  • псковитин
    >>> Макс (22:01 14.05.2016):
    Макс
    Когда пскабской трезвый - он пскабской! А когда бухнёт - он уже псковитин! Кем бы он не был, хоть гавном в выгребной яме, а ликвидация перехода - грамотное решение!
    у таких максов -что пскабской -что псковитин -нет разницы -даже если истина на поверхности-купил копейку за копейку и теперь он макс
  • Уберите переход при выезде с Доставалова налево. Там постоянно пробка, а рядом через 10 метров ещё один переход.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...