18
 
  • Юрий
    Предателю - собачья смерть! Скорее всего он Киеву уже не нужен и ценности не представляет. Сейчас начнут все валить на Россию. Спецслужбы так грубо не работают, а врагов у Вороненкова хватало. Кто-то его заказал.
  • доигрался чувак на скрипке...
    его жена Максакова приползёт в Россиюшку на коленях или бомжевать будет всю жизнь за рубежом...
  • Тлетворное влияние ворованных денег... и результат закономерен!
  • гость
    Убить москаля, да еще и коммуняку, это же голубая мечта настоящего бандеровца! Искать никто и не будет, привычно спишут на бурятский спецназ, проезжавший мимо после поджога складов в Харькове.)))
  • вот что не скажите, а коммунисты молодцы, чтут традиции КПСС ))))))))))))))))))))))
  • Ольга
    Делаем ставки! Киллер внезапно умрёт, или "признается" что он генерал ФСБ и убил по личному приказу Путина?)))
  • А этот Вороненков перед тем как сделать ноги случайно никому не задолжал?
    Чем то на брячука смахивает...
  • а Гавнюнас, пока, жирует в Израиле...! резонный вопрос, долго ли?
  • за что уважаю коммунистов - всегда точки над "и" ставят!
  • Украина - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...
  • Теперь Максакова должна выпрыгнуть из окна с криком "За мной гонится КГБ!".
    Шоу продолжается...
  • >>> (17:04 23.03.2017):

    Теперь Максакова должна выпрыгнуть из окна с криком "За мной гонится КГБ!".
    Шоу продолжается...
    Если не дура, должна свалить с Украины.
  • Гена Проходил
    >>> (17:04 23.03.2017):

    Теперь Максакова должна выпрыгнуть из окна с криком "За мной гонится КГБ!".
    Шоу продолжается...
    Так и есть! Какелы спецом грохнули ненужного им клоуна. Цели как обычно: свалить все на РФ, отвлечь внимание от эпичного обсёра с Евровидением !
  • Вангую: пойманный киллер умрет в больнице сегодня же. Ибо живой он следствию только мешает.
  • Судьба предателя. Вот она карма
  • Не долго музыка играла....Будет о чём поразмыслить другим подлецам.
  • доброжелатель
    >>> (17:17 23.03.2017):

    Не долго музыка играла....Будет о чём поразмыслить другим подлецам.
    ...шлопс нервно курит в сторонке...
  • >>> доброжелатель (17:19 23.03.2017):
    доброжелатель
    ...шлопс нервно курит в сторонке...
    а Брячак забился в угол, просит у папы денег на покурить типа...)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...