5

Сообщать о пьяных водителях призвали псковичей сотрудники ГИБДД

В деревнях Неёлово и Солоново Псковского района дорожные полицейские провели профилактическую акцию: «Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе в полицию». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.
  • Скобарь
    А номер какой? 02? Это 2 минуты общения до того, как ты сможешь сказать где видел пьяного водителя. он за это время на 3 км от места уедет, ищи свищи:((( Должен быть короткий номер с выходом сразу на дежурного ГИБДД. который имеет радиосвязь с патрульными экипажами.
  • кузнец
    Заключаем Договор с ГИБДД,получаем зарплату под 20000 руб,и нет проблем.Работаем стукачем.
    ...в Эстонии,Латвии и Литве уже давно так,они и про грибников,и про рыбаков-стучат регулярно.Поэтому,там нашенские ушлепки нигде не останавливаются,и окурки с плевками не выплевывают за борт.Штрафы однако!!! А русхалявщик очень боиться штрафа!!!!
  • Валерий
    >>> Скобарь (23:24 30.01.2018):
    Скобарь
    А номер какой? 02? Это 2 минуты общения до того, как ты сможешь сказать где видел пьяного водителя. он за это время на 3 км от места уедет, ищи свищи:((( Должен быть короткий номер с выходом сразу на дежурного ГИБДД. который имеет радиосвязь с патрульными экипажами.
    Еду, (11 утра) вижу впереди неадекватное поведение авто: рыскание, при повороте выезд на встречку, вообще не вписывается в поворот. Пока дозвонился, пока рассказал о себе. Зато вечером приехали домой, составили протокол по заявлению. А как им работать, если на Остров наверное один экипаж остался. И где он в это время может находится, одному богу известно.
  • Однажды 2011 году позвонил "накродибилам" о том, что у "Гулливера" цёганы наркатой торгуют. Дождался пока приедут "спецы" И чё Вы думаете, забрали часть выручки и отвалили.
  • А я как-то сообщил о подозрительном предмете на автобусной остановке. Несколько минут по телефону откровенно издевались над моим определением и сомнениями степени подозрительности предмета. Через пол-часа прислали ГАИшника!!!! который отважно вышел из таратайки, покрутил в руках предмет и увез в неизвестном направлении. Тогда я порадовался, что все обошлось, а сейчас думаю-руки и ноги оторвало бы ему, другие умнее были бы!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...