0

В Пскове открылся дилерский центр автомобилей марки CHERY

В Пскове открылся дилерский центр по продаже и обслуживанию автомобилей CHERY. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ОМСУ муниципального образования "Город Псков", в мероприятии приняли участие глава представительства "CHERY автомобили Рус" господин Джонсон, глава города Пскова Иван Цецерский, председатель Торгово-промышленной палаты Псковской области Владимир Зубов, руководитель отдела  развития дилерской сети города Москвы Сергей Сизов, директор открывшегося Дилерского центра Вадим  Боровко, а также представители банков-партнеров, страховых и лизинговых компаний.

 

Открывая мероприятие, глава представительства "CHERY автомобили Рус" господин Джонсон выразил собравшимся слова благодарности за поддержку этого бизнес-проекта. "Надеемся, что данный дилерский центр сможет оказать качественные услуги для наших потребителей. В этом городе у нас есть много друзей. И мы готовы строить здесь светлое будущее, работать на благо людей", - сказал он и вручил руководителю центра Вадиму Боровко дилерский Сертификат.

 

Глава города Пскова Иван Цецерский отметил значимость события. "Это хороший пример успешного развития автомобильного бизнеса в городе Пскове. Желаю вам держать уровень качества и внимательного отношения к клиенту на высоком уровне. Инвесторы, которые вкладывают свой капитал в наш город, могут рассчитывать на поддержку со стороны муниципальных властей", - сказал глава города.

 

Напомним, что свою работу в нашем городе официальный дилер CHERY начал с сентября 2011 года. Меньше чем за полтора года компании удалось полностью завершить строительство и ввести этот объект в эксплуатацию. После церемонии разрезания ленточки организаторы вручили дипломы банкам-партнерам, страховым компаниям и лизинговым компаниям.

 

Отметим, что первым шагом компании в Пскове стало строительство сервисного центра по обслуживанию автомобилей CHERY с самым современным оборудованием. На данный момент построен современный выставочный зал для демонстрации новых автомобилей, отвечающий всем корпоративным стандартам компании CHERY, общей площадью около 400 квадратных метров. Вложения в проект составили порядка 5,5 млн. рублей.

 

Добавим, что сервисный центр оснащён самым современным оборудованием, которое позволяет осуществлять все виды технического обслуживания и ремонта автомобилей. На сегодняшний день в России работают более 90 дилерских центров автомобильного бренда CHERY. Компания представлена как в крупных региональных центрах страны, так и в городах численностью населения меньше 200 тысяч человек.

Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...