0

37 экипажей вышли на старт второй секции ралли "Псковская зима"

37 экипажей стартует во второй секции ралли "Псковская зима-2013". Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, все они сейчас проезжают через стартовую арку, а ведущий, руководитель пресс-центра гонки Игорь Федотов рассказывает о каждом экипаже.

 

Гонщикам ещё предстоит преодолеть три скоростных участка.

 

Ранее состоялась торжественная церемония открытия состязаний на территории гостиничного комплекса "Изборск". Участников поприветствовал заместитель главы администрации Печорского района Дмитрий Сопотов. По его словам, приятно, что соревнования такого уровня проходят на Печорской земле. Замглавы администрации район пожелал успеха на трассе, прежде всего псковским экипажам, и всем гостям.

 

Выступил также руководитель гонки Олег Мыслевич. Он поблагодарил гостиничный комплекс "Изборск" за помощь в организации турнира.

 

Добавим, что после первой секции ралли все автомобили побывали в сервис-центре, который  также расположился в Изборске. Их помыли и отремонтировали, если это потребовалось.

 

Напомним, что сегодняшняя гонка состоит из двух секций, в каждой из которых три скоростных участка. Ралли "Псковская зима-2013" - это 4-ый этап Кубка России по ралли, 2-ой этап Чемпионата Северо-Западного федерального округа по ралли и Первый этап Чемпионата Псковской области "Трофей Александра Невского".  Соревнования проходят по дорогам Палкинского и Печорского районов.

 

Организатор гонки – Федерация автоспорта Псковской области, официальный информационный партнёр – Псковское агентство информации.

Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...