5

Отремонтированный участок Юбилейной примут в эксплуатацию: "Такого качества в городе пока нет"

Сегодня в 16.00 прошло комиссионное обследование для приема в эксплуатацию отремонтированного участка улицы Юбилейной в Пскове - от Рижского проспекта до улицы Коммунальной.

 

Как передает корреспондент Псковского агентства информации, в комиссию входили заместитель руководителя Управления городского хозяйства администрации Пскова Сергей Кузнецов, представитель УГИБДД по городу Пскову,  а также активисты движения "Убитые дороги" Николай Мельков и Всеволод Степанов. Подрядную организацию ООО "ДорСтройСервис" представлял  директор Самвел Аветян.

 

 

Фрагмент Юбилейной был принят без серьезных замечаний. Члены комиссии высказали лишь несколько замечаний по поводу разметки, знаков и ограждений. В частности, в очередной раз участники приемки обсудили необходимость установки ограждений, которые помешали бы пешеходам перебегать проезжую часть в неположенном месте. Однако Сергей Кузнецов отметил, что в бюджете нынешнего года денег на установку таких ограждений нет.

 

 

Активист "Убитых дорог" Всеволод Степанов обратил внимание присутствующих на неплотно закрепленные крышки люков. В ответ руководитель "ДорСтройСервиса" заверил присутствующих, что щели вокруг люков обработают битумом.

 

Сергей Кузнецов подчеркнул, что претензий у Управления городского хозяйства как заказчика нет, и акт приемки выполненных работ будет подписан в ближайшее время. При этом он заявил: "Такого качества дорог в городе пока нет, уровень работ очень высокий".

 

 

Замначальника УГХ добавил, что по контракту подрядчик дает 4-летнюю гарантию на отремонтированное дорожное покрытие. При этом директор ООО "ДорСтройСервис" Самвел Аветян заверил, что дорожное полотно выдержит и 5 лет эксплуатации без капремонта.

Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...