3 человека пострадали при столкновении Renault и Volkswagen в Пскове
20 марта в 21:00 в Пскове у дома № 6 по улице Комдива Кирсанова Renault Logan выехал на встречную полосу и столкнулся с Volkswagen Transporter. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в результате ДТП 58-летний водитель Volkswagen получил ушибы, а 28-летний водитель и 34-летний пассажир Renault госпитализированы.
В этот же день в 19:05 на 14 км дороги Псков - Изборск в Псковском районе Chevrolet Lacetti съехал в кювет и врезался в деревья. 52-летний автомобилист получил травмы, от госпитализации отказался.
В 20:25 на 14 км дороги Остров - Новоржев в Островском районе Lada Granta на высокой скорости врезался в дорожное ограждение. 58-летний водитель доставлен в больницу.