0

После второй секции в тройке лидеров ралли «Голубые озёра – 2018» изменений не произошло

После второй секции 6-го этапа Кубка России – ралли «Голубые озёра – 2018» в тройке лидеров абсолютного зачёта изменений не произошло. По-прежнему, первыми идут Илья Лотвинов и Павел Шевцов, вторые - Александр Осипов и Александр Андреев, третьи - Павел Щербаков и Алексей Горюнов. Все три экипажа – из Санкт-Петербурга. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Федерации автоспорта Псковской области.

Калининградец Дмитрий Мячин и пскович Александр Горланов занимают третье место в классе 2000Н.

В псковском экипаже, выступающем в зачёте «Наша классика»,  после сервиса между секциями произошли изменения.  Следующие два скоростных участка за рулём поехал Павел Захарченко, а Анжелика Соломенник стала читать стенограмму.

На СУ3 сошли  с трассы петербуржцы  Михаил Алексеев и Илья Бойцев, Александр Сергеев и Андрей Трофимов из Тулы, Олег Петриков (Смоленская область) и Владимир Воронов (Санки-Петербург), на СУ4 – Глеб Заволокин и Антон Манохин из Санкт-Петербурга, Андрей Самотей и Александр Чеботарев из Анапы. Гонщики в результате аварий не пострадали.

После финиша четвёртого скоростного участка машины прибывают в город Пустошка, где спортсмены примут участие в церемонии «День Победы» на Алее Героев.

Спортсменам осталось преодолеть одну секцию гонки, которая состоит из одного скоростного участка. Финишируют экипажи в Великих Луках, там же на площади Ленина в 21:00 состоится церемония награждения победителей.

Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...