8

"Макдональдс" в Пскове может повлиять на пропускную способность Рижского проспекта

15 февраля глава города Пскова провёл совещание по вопросу выдачи разрешения на строительство ресторана "Макдональдс". Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ОМСУ муниципального образования "Город Псков", в нём приняли участие заместитель главы города Пскова Наталия Соколова, заместитель главы администрации города Александр Можаев, начальник отдела правовой экспертизы и нормативного регулирования в области охраны объектов культурного наследия Государственного комитета Псковской области по культуре Надежда Волова, руководители ряда структурных подразделений администрации Пскова, инвесторы и застройщики.
  • ваня не парь, МД это не ресторан, а закусочная. надо вещи называть правильно.
  • Во многих уважающих себя странах мира от макдональдсов отказываются и переходят на национальную кухню. А псковские власти, размазывая слюни восторга, превозносят эту забегаловку до небес. Как до этого хаяли всё "буржуйское". Вот уж воистину нет нет ни ума ни самолюбия. Так никогда Псков в значимый город не возродится.
  • Егор Егоров
    Всегда поддерживал Ивана Николаевича Цецерского, как человека глобального и системного мышления, но здешний его "осторожный оптимизм" категорически не приемлю! Ещё одна атака (которая по счёту?) на историческую самобытность Пскова. В данном "пятне застройки" - воистину, "пятно"! - возможен только один вариант - устройство нормального Парка Культуры и Отдыха! Но никак не фабрики по производству генно-модифицированного дерьма! Посему зело удивляет жалкая позиция культураторов АПО, мгновенно поднявших кверху лапки перед никчемной кучкой фунтов стерлингов. Зачем строить, чтоб потом сносить? ...Жаль, если кто-то по недомыслию окажется не на той стороне. Ибо всякая бесовщина неизбежно будет уничтожена силами небесными, без вариантов.
  • А с Гавуносом и Шлоссбергом посоветовался? Да? Тогда понятно!
  • Егор Егоров
    "А с Гавуносом и Шлоссбергом посоветовался? Да? Тогда понятно!" --------------- Сэр, поясните свою мысль. Если она присутствует (в первом приближении не просматривается).
  • Я тоже сомневаюсь в целесообразности подобного ресторана. Даже принимая во внимание на увеличивающийся наплыв (планируемый вскоре) иностранных туристов в Псков. А псковичам Макдональдс не нужен: здоровье дороже.
  • Максим
    Очень забавляют комментарии выше:) Я лично и мои друзья очень рады что наконец то Псков из деревни превратится в нормальный город, в котором наконец-то будет где перекусить! McDonalds в разы лучше этих узбекских шаурм, которые не пойми из какого мяса сделаны. Огромный плюс для туристов, которые не знают где перекусить, теперь туристы знаю что во Пскове есть McDonalds потянутся во Псков охотнее. Если мы хотим развивать Псков как туристический город, то McDonalds нам просто необходим, ещё и не 1 а 2 как минимум. Второй бы ещё где нибудь в центре на октябрьском вместо мельницы например
  • для 17.02.2013 16:02
    Я тоже сомневаюсь в целесообразности подобного ресторана. Даже принимая во внимание на увеличивающийся наплыв (планируемый вскоре) иностранных туристов в Псков. А псковичам Макдональдс не нужен: здоровье дороже. _____ Пожалуйста, говорите за себя, я пскович и мы с друзьми ждём не дождёмся открытия. Ммм.. как вспомню вкус двойного чизбргера!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...