16

НАРОДНЫЙ ДРАЙВ: У Молодежного центра брошенные "Жигули" превратились в помойку

Аноним

Не знаю, кто ответственен за уборку с улиц города автохлама, но, надеюсь, именно эта ситуация разрешится быстро. Брошенные "Жигули" уже годятся только на металлолом. Если не власти, то может быть заинтересованные в сдаче чермета присмотрят этот экземпляр. А потому, подсказываю адрес: улица Максима Горького между домами №15 и №19. Удачи!
  • Во дворе по Рижскому 51 а такой же сожжённый хлам без номеров и никто не хочет сдать его на лом.
  • Мадам
    И у нас во дворе такая машина есть. Что делать? В ГАИ уже обращались, ни к чему не привело.
  • ПАИ
    >>> (15:50 13.02.2014):

    Во дворе по Рижскому 51 а такой же сожжённый хлам без номеров и никто не хочет сдать его на лом.
    Присылайте нам фото! Мы обязательно опубликуем
  • Присылайте нам фото! Мы обязательно опубликуем.
    ____________________________

    Зачем загружать ПАИ?
    Дайте возможность пользователям самим помещать фото в "Народную ленту" вместе с текстом, как это сделал "анонимный" пользователь. Сомневаюсь в его анонимности.
  • Редакция
    >>> (17:55 13.02.2014):

    Присылайте нам фото! Мы обязательно опубликуем.
    ____________________________

    Зачем загружать ПАИ?
    Дайте возможность пользователям самим помещать фото в "Народную ленту" вместе с текстом, как это сделал "анонимный" пользователь. Сомневаюсь в его анонимности.
    И в рубрике "Народная лента", и под блоками "Народная лента" и "Народный драйв" размещены крупные кнопки "отправить новость". В появляющемся окне есть кнопка "добавить файл" - нажимаете и прикрепляете и фото, и видео...
  • По идее надо штраф владельцу. К кому в таком случае надо обращаться? Редакция, рекомендуйте.
  • Редакция
    >>> (17:55 13.02.2014):
    И в рубрике "Народная лента", и под блоками "Народная лента" и "Народный драйв" размещены крупные кнопки "отправить новость". В появляющемся окне есть кнопка "добавить файл" - нажимаете и прикрепляете и фото, и видео...
    _______________
    Спасибо. За то, что начинаете "замечать" пользователя.
    Но речь не об этом. То, что вы советуете, позволяет вставлять ОТДЕЛЬНО текст и ОТДЕЛЬНО от него фото.
    А блогеры и работники ПАИ имеют возможность вставлять тест одновременно, в одном окне, ВМЕСТЕ с фото. Ещё раз повторю, как это сделал, например, в этой заметке "аноним". Вот чего не хватает в "Народной ленте". Поэтому она никогда не станет народной. Поменяйте тогда название этой колонки, например, "Лента пользователей". Будет честнее и корректнее.
    Я, как единичный представитель народа, желаю в этой ленте работать, например, как в Worde.
    А ПАИ, видимо, сомневается в корректности поведения народа, дозволив им подобную "свободу".
    P.S. Может, это только я такой неумелый пользователь, не умеющий работать с редактором "Народной ленты"?
  • ПАИ
    >>> (19:50 13.02.2014):

    Редакция
    >>> (17:55 13.02.2014):
    Немного не так все. И раньше к нам приходили материалы разными способами - кто-то присылал их через виджет "Народной ленты", кто-то - просто на e-mail ящик редакции, указанный внизу каждой страницы. Соответственно, присланное на электронную почту мы форматировали по образцу обычных материалов, а в народной ленте все прикрепленные материалы формировались в специальную подборку, которую можно было пролистать в одном блоке.
    Теперь же изменился механизм добавления новостей в "Народную ленту", которую, можно было заметить, некоторые наши читатели (особенно, из различных ведомств), увы, использовали не по назначению, публикую пачками скучные пресс-релизы для отчетов или вообще кто-нибудь мог хулиганить. В случае возможных хулиганств это вообще: а) ставило редакцию под угрозу серьезных санкций со стороны Роскомнадзора (привет Росбалту, лишенному лицензии за ссылку на ролик с Youtube ;) б) оставляло на сайте серьезнную техническую уязвимость для взломов. Поэтому теперь все сообщения из народной ленты проходят специальную процедуру премодерации, в ходе которой сотрудники редакции формируют конечный материал все равно из отдельно присланных текста и изображений или видео. Поэтому если вы хотите сформировать свое сообщение как-то по-особенному, просто указывайте в тексте места по названиям изображений, где их нужно ставить, и подписи (если надо) к ним. Все сделаем ;)
  • Спасибо. Понял. А как быть со ссылками? Ведь теперь приходится копировать много материала (да и выглядит это не очень корректно). Была бы возможность отослать читателя к первоисточнику ссылкой, оставалось бы изложить коротко главную мысль.
  • ПАИ
    Ссылки, нам кажется, спокойно можно разместить в скобках за тем текстом, к которому они идут.
    Другое дело, что мы хотим сформировать "Народную ленту" не как подборку коротких замечаний и ссылок а-ля группа в соцсети, а как возможность для жителей Пскова, области, других регионов, как-то к Псковщине относящихся, присылать материалы более значимые: с проблемами, замечаниями, предложениями etc. Поэтому если какие-то материалы будут очевидно не содержать должной информационной наполненности и не представлять интереса для читателей - тут уж мы оставляем за собой право такой материал не публиковать.
  • O.K.
  • Пробовал разместить ссылку в скобках за текстом и получил, как обычно, такое сообщение: "Ваш комментарий не может быть опубликован, так как содержит ненормативную лексику или другие запрещенные слова".
  • ПАИ
    Если вы о ссылках в комментариях, то тут, конечно, фильтр их обрубает, потому что публикация прямых ссылок на сторонние ресурсы в форуме закрыта по техническим соображениям. Если очень надо - люди обычно ставят пробелы между точками и доменами разных уровней...
  • Егор Егоров
    "Меня не спросили, когда посылали сюда...на эту... на планету Земля. Вы - никчемные людишки! Вы не можете отличить боль за все человечество от людского тщеславия. Зачем ВЫ существуете?" (Аристарх Кузёмочкин, "Контакт")
  • Поскольку средство это транспортное, вопрос разрулить может и обязано гибдд
  • Александр
    Во дворе Рижский д.57 такой же кусок металлолома!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...