6

Названы самые обеспеченные автомобилями регионы России: Псковская область – на 6 месте

В текущем году на тысячу россиян пришлось 274 автомобиля — на 6,6 процента больше, чем в 2013-м. При этом самым обеспеченным машинами регионом страны стал Приморский край. Тем не менее, к европейским странам по этому показателю, как считают эксперты, Россия сможет приблизиться только через восемь-десять лет. Об этом сообщает издание «Автосреда» со ссылкой на исследование агентства «Автостат».
  • Максим
    Обеспеченность автомобилями в России пока в два раза ниже, чем в развитых европейских странах, и в три раза — чем в США.
    ________________________________________________________________________
    Возникает вопрос: сколько войн пережили США и сколько Россия, сколько раз мы поднимали свою экономику из руин? Ответ будет очевиден!
    Благополучие американского народа основано на несчастье, горе и крови других народов! Они сталкивают лбами братьев и сестер, народы, страны..., поэтому у них все в шоколаде!
    Именно поэтому, лично я, ненавижу Америку и проводимую ими политику! Ненавижу тупо, слепо, костно, инертно, консервативно!!!
  • Максиму
    >>> Максим (23:12 28.03.2014):
    Максим
    А как тебе американские автомобили? Мне нравятся масл-кары, это такие монстры из 70-х. Стоят они в США около 5000 долларов. Чтобы перевезти такое авто на пароме, надо заплатить еще 2000 долларов. Не страшно. А далее растаможка. Например за Додж Чарджер (извините, что автомобиль мечты у меня не Лада Крыжовник) для растаможки мне потом придется заплатить 56 тысяч евро! Вопрос, А НЕ СЛИШКОМ ДОФИГА??? И как после этого любить нашу власть, которая заставляет покупать меня говнотачки!
  • >>> Максим (23:12 28.03.2014):
    Максим
    Вот и выходит Авто 200 тысяч рублей, перевозка 80 тысяч рублей, растаможка 2 миллиона 800 тысяч рублей. Спасибо за мечты, которые никогда не станут явью!
  • для 09:33 29.03.2014
    Мне не нравятся американские авто, они много жрут. Я предпочитаю южную Корею, Японию, Китай! Самые экономичные автомобили!
  • Японские авто, а также южной Кореи действительно самые практичные
  • Европейские легковые автомобили потребляют меньше американских, однако япоские, южно корейские не сравнить ни с чем!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...