20

На Четырёх углах в Пскове ликвидируют пешеходный переход

На Четырёх углах (перекрсток улицы Максима Горького и Рижского проспекта) в Пскове ликвидируют пешеходный переход. Такое решение единогласно приняли члены городской комиссии по безопасности дорожного движения, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.   Речь идёт о переходе через Рижский со стороны моста, который ведёт к автобусной остановке. Руководитель дорожго отдела УГХ Евгений Зинкевич пояснил, что предложение, возможно, носит временный характер - на период ремонта моста 50-летия Октября.
  • Сказать, что в этой комиссии по безопасности собрались одни дебилы, этого мало, там собрались настоящие уроды и идиоты, которые продолжают уничтожать Псков и его жителей, превращать город хрен знает во что! Сколько теперь перекрестков в городе, где вместо перехода проезжей части один раз, надо перейти дорогу 3 раза? Для чего это делается, во что хотят превратить городские улицы, скоростные магистрали из них все равно не получатся, город существует для людей, а не для автомобилей! На городском перекрестке должно быть 4 перехода, и в любом городе цивилизованного мира именно так и есть! Только Пскову законы цивилизации не писаны, тут правят уроды и дебилы!
  • Издевательство над псковичами продолжается! А вы подумали о детях, стариках, инвалидах, мамах с колясками, да просто о тех, кто идёт /не едет/ с работы? Скачите по поребрикам, сбивайте друг друга с ног, чтобы успеть перейти на зелёный свет. А при чём тут другой мост? Зинкевич, Вам мешают пешеходы закончить ремонт моста в срок? Так они через Ольгинский мост ходят, а ремонтируете мост 50-летия Октября.
  • >>> (17:35 07.04.2016):

    Сказать, что в этой комиссии по безопасности собрались одни дебилы, этого мало, там собрались настоящие уроды и идиоты, которые продолжают уничтожать Псков и его жителей, превращать город хрен знает во что! Сколько теперь перекрестков в городе, где вместо перехода проезжей части один раз, надо перейти дорогу 3 раза? Для чего это делается, во что хотят превратить городские улицы, скоростные магистрали из них все равно не получатся, город существует для людей, а не для автомобилей! На городском перекрестке должно быть 4 перехода, и в любом городе цивилизованного мира именно так и есть! Только Пскову законы цивилизации не писаны, тут правят уроды и дебилы!
    Для 18.35 Везде откопировали свой коммент? Не переживайте, его обязательно прочтут. И посмеются...
  • Я
    ДЛЯ 19.34 да не смеяться а плакать надо когда рулят дебилы и подтверждение этому данное решение!
  • >>> (17:54 07.04.2016):

    Издевательство над псковичами продолжается! А вы подумали о детях, стариках, инвалидах, мамах с колясками, да просто о тех, кто идёт /не едет/ с работы? Скачите по поребрикам, сбивайте друг друга с ног, чтобы успеть перейти на зелёный свет. А при чём тут другой мост? Зинкевич, Вам мешают пешеходы закончить ремонт моста в срок? Так они через Ольгинский мост ходят, а ремонтируете мост 50-летия Октября.
    Просто те кто понимает такие дебильные решения сами пешком не ходят!:)))
  • пешеход
    Самих бы их ликвидировать!
  • Вся проблема в том, что организацией движения в Пскове занимаются не компетентные и не образованные люди
  • Грамотное и своевременное решение! Поддерживаем!
  • >>> (21:14 07.04.2016):

    Вся проблема в том, что организацией движения в Пскове занимаются не компетентные и не образованные люди
    шел бы ты домой, пинелоппа!)))) по новому переход! сказали, сделали и это правильно!
  • наконец то! дождались! не прошло и двух лет...
  • если в автобусе 100 человек ждут когда через переход пройдут два - три полудурка... - это несерьёзно! решение правильное, поддерживаем!
  • ликвидация одного перехода это логичное и конкретное решение! если два параллельных перехода в десяти метрах друг от друга, значит что один из них нужно убрать! одобрям-с!
  • все правильно решили, а пешеходам нечего вобще выпендриваться, вот когда будут за дороги платить, тогда и будут сами решать где переход делать.... А так хоть пробка поменьше будет
  • XUYCHELL
    Теперь с моста направо на Горького повернуть будет просто нереально. Рационализаторы блинские
  • >>> XUYCHELL (10:03 09.04.2016):
    XUYCHELL
    Теперь с моста направо на Горького повернуть будет просто нереально. Рационализаторы блинские
    насекомое что ли?
  • правильное решение!
  • позитивная новость
  • псковитин
    с псковичами -что то случилось -где надо ставить плюсы -они ставят минусы -кто -за пешеходов -те в говне -а кто за автомобиль -те -фавор -но не забывайте -что Псков город туристический-и всякие автомобили нам не к чему ------а помешавший переход на 4 х углах ---это просто бред и издевательство над народом
  • Согласен с большинством-нет грамотных дорожников и гаишников. Меня другое беспокоить: мост начинают ремонтировать, когда уже солнце высоко и почему-то всего 4-5 рабочих. Мы так долго будем в пробках стоять и решать проблему за счет водителей и пешеходов.
  • >>> (16:46 11.04.2016):

    Согласен с большинством-нет грамотных дорожников и гаишников. Меня другое беспокоить: мост начинают ремонтировать, когда уже солнце высоко и почему-то всего 4-5 рабочих. Мы так долго будем в пробках стоять и решать проблему за счет водителей и пешеходов.
    Мост ремонтируется с опережением графика. Не надо пустых ля-ля, при полном отсутвии денег, кстати, на его ремонт
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...