26

Остановку «Летний сад» в Пскове перенесут

Остановку «Летний сад» в Пскове перенесут, сообщил начальник УГИБДД УМВД России по Пскову Владимир Папорт на заседании городской комиссии по безопасности дорожного движения 23 августа. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Тогда убирать совсем надо остановку на Октябрьском пр. у бывшего магазина Цветы напротив Сбера. Зачем 2 остановки через 100 метров?
  • Самые удобные в городе остановки- это ,,Летний сад,, Не трогайте их.
  • сделайте карманы для автобусов. тротуары позволяют. или опять денег нет?
  • давно пора.
  • Остановитесь, идиоты!
  • Апахмелитесь!!!
  • Клиника! Осеннее обострение.
  • Наконец то дождались грамотного решения! С Октябрьского пр-та при повороте налево на Кузнецкую постоянные пробки, а тут ещё автобусная остановка! Всё смешалось: кони, люди... Ура! Ура! Ура!
  • Макс
    >>> (21:29 23.08.2017):

    Остановитесь, идиоты!
    Остановитесь, идиоты!
    ************************
    **************************

    Купи верёвку с мылом, недоумок! Учти, останавливать не будем...
  • Остановитесь, идиоты!
    ______________________
    ___________________________
    Сам *опа!))))
  • Ольга
    Предусмотреть карман для остановки автобусов напротив Победы и перенести остановку на каких то 20 метров - никаких проблем! Кстати, убрать пешеходный переход на Октябрьском в районе Свердлова! Через 50 метров есть светофор и регулируемый переход!
  • Одобрям-с! В центре города давно надо было применять вдумчивый и целесообразный подход!
  • Гена Проходил
    При движении общественного транспорта к пл. Ленина, остановку Дом Советов, я бы перенёс в торец ул. Пушкинской - там есть готовый карман для автобусов!
  • вот и чудненько, вот и замечательно
  • Пили пила!
    Хе-хе, им просто нужно было как-то узаконить спиливание деревьев на Октябрьском проспекте, для ПАРКОВОК у магазинов.
    Чтобы типа народ подумал что благо.

    Можно было просто СДЕЛАТЬ карманы для автобусов.

    Но нет, выполняют заказ госдепа(KFC).
  • Для 18:02 23.08.2017
    >>> (18:02 23.08.2017):

    Тогда убирать совсем надо остановку на Октябрьском пр. у бывшего магазина Цветы напротив Сбера. Зачем 2 остановки через 100 метров?
    Этот интервал не короче, чем Петровская - М.Горького (в сторону площади Ленина). По Вашей логике надо и эту остановку убрать.
  • Опять пилят деньги под предлогом "кластера", кстати, что это за фигня такая - кластер, может это парадная резинка трусов цеце и турчонка? Всё никак не наедятся.
  • 111
    Где тройка по движению c инженерной останавливаться будит??? Выходит только в детском парке,а мне в институт на Льва Толстого как???
  • >>> 111 (08:42 24.08.2017):
    111
    Где тройка по движению c инженерной останавливаться будит??? Выходит только в детском парке,а мне в институт на Льва Толстого как???
    тройку перенесут на металлистов
  • зачем опять городить тоже самое, только в другом месте, по-моему достаточно перенести одну остановку к кинотеатру "Победа" и это разгрузит участок, иначе будет еще хуже у другого светофора
  • 111
    >>> (22:37 23.08.2017):

    Наконец то дождались грамотного решения! С Октябрьского пр-та при повороте налево на Кузнецкую постоянные пробки, а тут ещё автобусная остановка! Всё смешалось: кони, люди... Ура! Ура! Ура!
    Феерический до....б, б...ь!!! Какие пробки при повоте налево?!! Их нет сейчас там...
  • 16
    А Вы подумали о стариках, родителях с детьми, которым надо в поликлинику на Кузнецкой. От KFC расстояние ничего себе топать. Сделать карманы на Летнем, тем более тротуар позволяет.
  • В.В.Л.
    Остановка у Летнего сада - классический пример городской остановки, она логична. И имеет свой примечательный облик - это и место встреч, это и памятник Пушкину, и стена Окольного города, и вход в парк - все на месте, "кружком". И про путь к поликлинике- абсолютно правильно. Сделайте карман и дело решено! Место есть для него. А в сторону вокзала можно и к к-ру Победа, если это улучшит транспортный поток. Там тоже есть место для кармана.
  • псковичка
    Никаких кармановТолько напрямки: сел на вокзале и вышел на Рокасах!остальное кому надо-на такси!!Неужели непонятно???Все делается в городе через одно место.все для горожан и плевать .на мамаш с больными детьми тянущихся в поликлинику и обратно.стариков тянувшихся с пересадками от любятово.запсковья в такую же поликлинику и обратно.про школьников Крестов вообще не вспоминают:НАПЛЕВАТЬ! НЕ ЛОМАЙТЕ ЦЕНТРАЛЬНУЮ УЛИЦУ и ГЛАВНЫЙ ВИД ПСКОВА!!!KFC временное явление в городе.тем более рядом достаточное кол-во кафешек быстрого питания!!А ИСПОРТИТЬ и ИСПОГАНИТЬ ОКТЯБРЬСКИЙ и ЛЕТНИЙ САД "ума" много не надо!!! ПРЕЖДЕ чем сделать что-то НУЖНОЕ НЕОБХОДИМ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ОПРОС ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА:надо ли ЭТО делать!!!
  • Псковичка
    А где будут останавливаться автобусы № 51,3 маршрутов (следующие от 3 поликлиники), на Кузнецкой? НОРМАЛЬНО! !!!! Кк всегда... о свои жителях не думаем! С этих маршрутов люди пересаживаются у Летнего, что бы уехать в разные концы города! И это не совсем здоровые, и возрастные многие! То есть, вместо одной остановки надо будет делать ДВЕ? в сторону центра? ДЕНЕГ НЕКУДА ДЕВАТЬ? Это экономически невыгодно, дискриминация своих жителей на лицо! А как же туристические автобусы, которые ездят по тротуару у гостинницы "Победа"? Что мало ДТП? Надо еще увеличить? Или деньги по-быстрому распилить надо? Другого здесь не видно! Туристам лучше выходить и смотреть на зеленые деревья! сразу идти гулять в парки, а не толкаться среди автобусов, и зданий! Да объяснять им удобнее, остановка автобусов ВСЕХ в одном месте! и поэтому указываешь на какой номер им сесть, чтобы доехать, куда им надо!
  • Зачем переносить остановки куда то когда место тут позволяет это сделать снять часть тротуара и асфальтировать это можно за неделю выполнить, тогда как там придется делать все с нуля убирать газоны, пилить деревья, переделывать дорожки. Видемо опять кто то решил за нас не спросив горожан. Нет переносу остановок оставить их на своем месте и сделать карманы в этих местах.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...