5

Михаил Ведерников о ремонте дорог в регионе: Давайте уйдем от формулировок «стараемся подсыпать»

«Давайте уйдем от формулировок «стараемся подсыпать», - заявил врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников, комментируя доклад председателя областного комитета по транспорту Игоря Сильченкова, который тот сделал сегодня, 22 мая, на заседании администрации региона. «Готовьте отдельное совещание на следующую неделю. Нужно вырабатывать план в рамках обращений граждан, и двигаться согласно плану», - поручил врио губернатора.
  • Алексей
    Раз уж о дорогах речь зашла, хочется в целом про весь город написать, т.к. практически все грустно, но особенно хочется выделить ул. Гражданскую, подскажите когда будет хотя бы ямочный ремонт? Это не последняя улица в городе, всегда оживленная, многие используют ее как объезд Гражданской, Вокзальной, по ней проходят автобусные маршруты, а покрытие хуже чем у меня на даче в садоводстве, за город обидно.
  • Ольга
    Бог в помощь!
  • Vasily
    По грустному стечению обстоятельств Для ремонта 5-ти километрового участка дороги в Порховском районе фирма выполняющая этот подряд берёт Песок и щебёнку в Карьере под Островом, всё прошлогоднее лето и осень и нонечь уже, кавалькады из 15-20 большегрузных самосвалов весь световой день с 5-ти утра и до 22-х вечера движутся туда и обратно по дороге Остров-Порхов (расстояие 65 километров) Дорогу уже разбили вдрызг, яма на яме это мягко сказано, после нонешнего весеннего ремонта на ней живого места нет ЗАПЛАТКА на ЗАПЛАТКЕ, уклон от асфальтного полотна (если его ещё можно так называть) к канавам по обочине местами составляет более 20 градусов. А фирму, владелицу большегрузных грузовиков-самосвалов, которая себя гордо называет №СТРОИМВПСКОВЕ" у нас уже прозвали "РАЗБИВАЕМ ДОРОГИ В НА ПСКОВЩИНЕ".
    ВОТ вопрос, когда их заставлять начнут иими же разбитые дороги отремонтироваь?!
  • Алекс
    Россия - это просраная страна, те, кто имел реальную власть, её променяли....теперь у власти те, у кого деньги...теперь - это система
  • Анатолий
    Я как то в 2016 году уже делал интернет обращение о необходимости ремонта дворовой территории д.д. 37, 35 по Рижскому проспекту, где люди ломают ноги, особенно зимой, автомобилям не проехать, не задев порогом край ямы, не припарковаться, поскольку территория проезда смешалась с газонами, с тополей падают ветки из-за их старости, дети не гуляют во дворе, не катаются на велосипедах, не играют в песочнице, потому что ей 40 лет. Только алкашей все устраивает.
    ТОЛЧИНЫ от этих опросов НЕЕЕЕЕЕТ и я уверен не скоро будет.
    А это только одна маленькая ПРОБЛЕМА!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...