12
  • Неплохая мысль. Съездить на выходные на экскурсию в Петрозаводск и вернуться назад, а почему бы и нет?
  • Браво, Ведерников! Главное даже не Петрозаводск, можно и через Питер легко с пересадкой туда. Главное - Великий Новгород на поезде. Это уже настоящее Серебряное Кольцо для туризма.
  • Радует, что это не обещания на перспективу, а реальные шаги.
  • Чем больше маршрутов, тем скорее область выйдет из того транспортного тупика, куда её загонял Дворкович.
  • Да и Турчак особо не заморачивался. Ездил в Питер на авто, а поезда отменял. Что с него взять - мажор.
  • Не сделает его дядя Вова преемником, а Мишу может. Хотя бы премьером. Такие как он сегодня в тренде. Рабочая косточка)
  • Цену, цену назовите скорее на плацкарт!!!
  • В Новгород Великий - поспал и приехал, это здорово. Не нужно петлять по дорогам через Дедовичи.
  • Простое и разумное решение. Побольше бы таких,
  • Псковичи поедут и новгородцы активно самостоятельные.
  • На маршруте будет работать скоростной поезд «Ласточка». ... Дмитрий Пегов рассказал, что поезд был изготовлен специально для этого маршрута.
    Вопрос 1: Какова скорость, поезда, специально изготовленного для этого маршрута, если расстояние между Псковом и Великим Новгородом - 250км, а время в пути 5 часов 22 мин.?
    Ответ: Нас обманули. Это не "Ласточка", это "Ворона".

    Вопрос 2: От Пскова до Великого Новгорода ходит пассажирский поезд (прицепной вагон). Время в пути - 5 часов 28 мин. Если эти два поезда выйдут из Пскова в одно время, то в Великий Новгород прибудут почти одновременно. Так чем же будет заниматься специально изготовленная "Ласточка" в пути?
    Ответ: Так как это не Ласточка, а Ворона, то будет отдыхать на двух станциях по 40мин.

    Всем удачной дороги.
  • >>> (21:39 11.02.2019):

    Неплохая мысль. Съездить на выходные на экскурсию в Петрозаводск и вернуться назад, а почему бы и нет?
    Ознакомьтесь сначала с расписанием. Рано радуетесь. На пассажирском поезде до Петрозаводска вы поедите ночью и к 11 часам утра будите там, а на Ласточке вы поедите день и прибудете туда к ночи, после 24:00. Разница в пути всего 2 часа. Стоило ли изобретать велосипед?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...