10

Михаил Ведерников проверил состояние городских улиц совместно с активистами «Убитых дорог»

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников, в пятницу, 22 февраля, совместно с и.о. председателя Комитета по транспорту и дорожному хозяйству региона Борисом Елкиным и представителями общественного движения «Убитые дороги» оценил состояние основных дорог в Пскове.
  • Полностью согласны с выставленной им оценкой " 2 " .
  • Не долго осталос Ц... интересно уголовку припаяют? с конфискацией
  • Правда
    Это не щебень, это камни. Говорить, так правду. Не принимать такую работу, отказать в оплате и заставить переделать. Налоги должны идти на реально выполненные работы, чтобы потом снова и снова в долги область не утопить. Я рада, что губернатор лично проверил ситуацию. Хвала! Когда лично, значит есть надежда!!!
  • Хоть раз за всю историю штрафные санкции взыскали по контрактам за дороги?? Сколько лет власти не довольны дорогами но ничего не меняется: асфальт кладут в дождь, в мороз...,себестоимость 1 км дороги как из мрамора, ямочный ремонт лопатами- вообще фантастика! Дороги начинаем делать когда пол лета прошло! Может хватит этого моразма?
  • Скобарь
    Быстрее,быстрее, к Ганзе всё должно быть идеально...
  • Все своим задом каждый день проверяют состояние дорог.... А он поедет в Кремль, топнет ногой и скажет "Что вы все деньги со всей страны себе забираете, а ну давайте на Псковские дороги и зарплаты врачам и учителям !" ?
    Тогда я им горжусь.
  • К Ганзе раздадут бездымный брикет и закроют ветхие фасады красивыми накидками....
  • Псков
    Хоте ли бы сделать нормально - давно бы сделали.
  • Пока у нас за всё будут "отвечать" общественники, которые не имеют представления что такое ППР при производстве работ, что такое ПОС и из каких материалов, в какой последовательности и при каких тех. характеристиках должно быть дорожное покрытие (а ещё чем покрытие на трассах межгородских, отличается от внутриквартальных), и будет эта показуха и обдираловка народа. Расстрелять всё это барахло без сожаления давно пора.
  • Состояние дорог не критиковать надо, а дороги нормальные изначально делать. После монтажа асфальта делается выборочный анализ покрытия, который показывает качество используемого материала и "количество разворованных денег". Аналогичный анализ можно сделать при появлении ям "раньше времени" с последующей претензией укладывавшей асфальт компании. А от критики Ведерникова что, новый асфальт появится?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...