24

«Псковпассажиравтотранс» закупил новый софт для внедрения онлайн-контроля и за движением автобусов

Госпредприятие Псковской области «Псковпассажиравтотранс» закупило новое программное обеспечение, которое позволит компании эффективно использовать установленные на автобусах приборы спутникового позиционирования ГЛОНАСС и внедрить онлайн-контроль за движением транспорта. Об этом сегодня, 6 апреля, на пресс-конференции в пресс-центре «Псковской правды» заявил вице-губернатор Псковской области Александр Кузнецов, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Псковичка
    Эти программное обеспечение не должно быть за счет пассажиров! Если за счет нас, тогда надо делать народное предприятие и делать акционерным обществом, и акции на всех жителей! А не кучке! Гос.предприятие должна быть и ГОС.поддержка! Оптимизировать Обладминистрацию, Псковпассажиртранс, за счет тех кто мешает работать или бумажки перебирает - убрать прихлебателей в виде родственников и знакомых, и деньги в областном бюджете появятся!
  • А эти табло на остановках будут антивандальные?
  • бухарь
    >>> Псковичка (14:11 06.04.2016):
    Псковичка
    Эти программное обеспечение не должно быть за счет пассажиров! Если за счет нас, тогда надо делать народное предприятие и делать акционерным обществом, и акции на всех жителей! А не кучке! Гос.предприятие должна быть и ГОС.поддержка! Оптимизировать Обладминистрацию, Псковпассажиртранс, за счет тех кто мешает работать или бумажки перебирает - убрать прихлебателей в виде родственников и знакомых, и деньги в областном бюджете появятся!
    не паникуй, кукла! Это за счёт инопланетян...! Захлопни рот! Невестку свою на кухне строить будешь, а нас не надо!
  • гость
    >>> (14:29 06.04.2016):

    А эти табло на остановках будут антивандальные?
    уже прицеливаешься....?
    То, что ты ужасно выглядишь после бодуна это не значит, что нужно себя так же вести.
  • позор .наша дума не может решить по какой статье возбуждать уголовное дело. вандализм или вредительство. а может в думе думать нечем?
  • >>> (14:29 06.04.2016):

    А эти табло на остановках будут антивандальные?
    Актуальный вопрос ))) Но как показывает последний опыт со светильниками на набережной, антивандальность не помогает - "мы пскопские, мы особенные!"
  • Анри де Ла Тур д Овернь виконт де Тюренн
    это программное обеспечение -очередной выброс денег в никуда -во многих городах России-уже проходило тестирование эта система -толку от нее как от козла молока
  • Барон фон Готискнехт
    >>> бухарь (15:20 06.04.2016):
    бухарь
    не паникуй, кукла! Это за счёт инопланетян...! Захлопни рот! Невестку свою на кухне строить будешь, а нас не надо!
    бухарь -не понял -ты на чью мельницу льешь воду
  • бухарь
    >>> Барон фон Готискнехт (18:17 06.04.2016):
    Барон фон Готискнехт
    бухарь -не понял -ты на чью мельницу льешь воду
    про баронов темка: я древовидная графиня! я князь три дэ! а я барон двояковыпуклый с обеих сторон... про тебя?

  • >>> бухарь (18:48 06.04.2016):
    бухарь
    про баронов темка: я древовидная графиня! я князь три дэ! а я барон двояковыпуклый с обеих сторон... про тебя?

    Отвали мразь! Задолбал своим тупняком! Бухай лучше!!!
  • бухарь
    >>> (19:30 06.04.2016):

    Отвали мразь! Задолбал своим тупняком! Бухай лучше!!!
    болезный, твоё самодовольство располагает! береги нервы и здоровье, они тебе пригодятся на Колыме... кстати, в твоём котелке видно давно ничего не варилось... - сплошная тупизна!
  • Ольга
    пскабской не подписывается под своим ником, но продолжает всплывать на ветках как дерьмо! граждане, знаете почему? потому что его размазывают по стенке каждый день! плюют, размазывают, плюют, размазывают..., он яблоидный холуй привык к дерьму, склокам, проигрышам...))) Стране нужны Герои, яблоидная ложь рождает дураков, а пскабского размазывают...
  • дед
    >>> (19:30 06.04.2016):

    Отвали мразь! Задолбал своим тупняком! Бухай лучше!!!
    откуда ты взялся, деревянный? плохо быть деревянным, если голова фанерная! усвой... и отвали!
  • Анри де Ла Тур д Овернь виконт де Тюренн
    господа Псковитяне -Вы меня удивляете -когда я пишу про проблемы Города -мне пишут минус 15 в комментах а какому то Бухарю плюс 13 за его тупость -че творится с псковичами
  • Что я заметил? Вот появились на ПАИ недавно "бухарь", "дед" и прочая шушера, взявшая пример с ПЛН, наверно.
    И как только они увидят с их точки зрения неладное (например, малейшие нападки на нынешнюю власть), сразу, как волки, гонят инакомыслящих. И это понятно: скоро выборы, и предвыборная кампания в разгаре.
    Что касается нового софта автобусного, то одобряю, если не подорожают проездные билеты из-за этого.
    P.S. Подтверждением моих слов явится оголтелый рёв с их стороны на мой пост.
  • >>> Анри де Ла Тур д Овернь виконт де Тюренн (15:22 07.04.2016):
    Анри де Ла Тур д Овернь виконт де Тюренн
    господа Псковитяне -Вы меня удивляете -когда я пишу про проблемы Города -мне пишут минус 15 в комментах а какому то Бухарю плюс 13 за его тупость -че творится с псковичами
    умом Россию не понять! с Богданово вещаешь?
  • >>> Анри де Ла Тур д Овернь виконт де Тюренн (15:22 07.04.2016):
    Анри де Ла Тур д Овернь виконт де Тюренн
    господа Псковитяне -Вы меня удивляете -когда я пишу про проблемы Города -мне пишут минус 15 в комментах а какому то Бухарю плюс 13 за его тупость -че творится с псковичами
    бухарь всегда по существу, а ты не по делу! иди гуляй по набережной Пскова!
  • >>> (15:38 07.04.2016):

    Что я заметил? Вот появились на ПАИ недавно "бухарь", "дед" и прочая шушера, взявшая пример с ПЛН, наверно.
    кому ты нужен тролль?
  • Здесь одни проплаченые,читать противно.
  • А для чего табло,все равно автобусы ездят как хотят.
  • Анри де Ла Тур д Овернь виконт де Тюренн
    слушайте -Господа -если Вас еще можно так называть -я не проплаченный- у меня все хорошо почему вы меня гнобите
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...