35

Такси "Максим": бомбилы в законе?

Конкуренция на рынке такси в Пскове высока. Вряд ли рядовой горожанин с ходу сможет перечислить всех перевозчиков. Казалось бы, куда больше? Но нет, реклама постоянно напевает все новые и новые номера извозчиков. И среди всех остальных внимание привлекает реклама "Такси "Максим". Надписи на асфальте в центре города растиражировали и без того запоминающийся телефон компании. Объявления на билбордах приглашают водителей. "Работа без налогов, без счетчиков, без раций..." - вещает зазывающий голос по радио и с рекламного экрана на площади Ленина в Пскове. Непонятно! Попробуем разобраться! Полчаса в интернете, пара звонков по телефону и картина вырисовывается во всей своей красе.
  • сергей
    Ужасное такси.Операторы хамки.
  • Справедливость
    На несколько уголовных статей обвинений наберется. В итоге, водителя могут и посадить, Что за бред?))) за это максимум административный штраф. Конкуренты зашевелились, заказали статью. В нормальной службе такси водитель проходит предрейсовый медосмотр, машина проверяется перед каждым выездом. Нормального таксиста не выпустят в рейс после бурной ночи или после другой работы просто так, похалтурить. Все мы знаем как они его проходят, у них на месяц куплены уже талоны с медосмотром
  • светлана
    Отличное такси, сами позвоните по номеру 22-22-22 и проверте
  • Мнение
    Обход законов с целью получения конкурентного преимущества - это недобросовестная конкуренция. А как такси 222222 вообще не существует. Это все частники-нелегалы. Не сервис, а говно.
  • Единственная выигрышная позиция для любого такси - это БЕЗОПАСТНОСТЬ! Лучше в 12.00 дома, чем в 10.00 в морге - это лучший девиз для перевозчиков. Но таких у нас нет!
  • Макс
    что то ни чего нового вы и не написали.Это уже всем давно известно,тем более что СЗТ Максим на своем сайте пишет про весь свой принцип работы.А если вы такие умные то пойдите откройте ИП затем получите лицензию и думаю вы удивитесь тому сколько налогов нужно заплатить.Наше государство как всегда приняло закон - но как водителям с ним жить ни кто не подумал.Я очень благодарен такси Максим за то ,что оно дает мне возможность подработать.А делать лицензию или нет,обезопасить себя от ГАИ или нет - дело сугубо каждого.Не нужно привязывать это все к "Максиму".при устройстве мне, кстати, сразу сказали "что советуем вам сделать лицензию".Спасибо Вам за бесплатную рекламу!
  • Таксист
    А мне нравится! И дёшево, и сервис хороший!
  • Я против частников. Они рискуют не только своей задницей, но и жизнями пассажиров. Да, может приехать приличный автомобиль, а может и ведро какое-то. И этот недобросовестный частник на ведре может быть с похмелья или того хуже - пьяный. Своей жизнью или правами он может рисковать, а вот жизнями пассажиров - нет! Долой частников! Я за легальное такси под жестким контролем государства. Вы все видимо, как типичное псковское быдло, никогда нормального такси не видели, за границей не бывали.
  • открывай ИП, делай лицензию и вози тогда)))))потом скажешь как оно)))
  • Владимир
    Интересно, кто Вас больше испугает, частник со своей машиной, или водитель на арендной тачке, которому надо отбить аренду и бенз и домой что то привезти)))
  • Мажор
    Руки прочь от Максимки! Максимка рулит, ёба ! :)
  • заказуха что 3.14здец =) на деле получите обратный эффект, дурни =)
  • к чему вообще статья? у нас так большинство такси живет, есть некая диспетчерская служба, причем не важно где, в Пскове а твери или на урале и частники которые катают... так работают почти все! службы такси, причем некоторые водители работают сразу на несколько операторов.. и тоже открытия и тайны нет особой... Такси с собственным автопарком я знаю только одно - 057... но чесс говоря пользоваться им нет никакого желания, машины в неважном состоянии, а водители гоняют на них, машина то не своя, не жалко.. так что под гребенку максим можете смело подгребать всех остальных таксистов...
  • Пассажир
    Диспетчеры в Максиме, конечно, тупят.... Но водилы нормальные, приезжают вовремя, машины чистые... А уж про 057 даже говорить не буду, это БЕДА полная... И "безопасность" там весьма сомнительна..
  • Люди, вы что, в сказке живёте? Какой предрейсовый мед.осмотр перед каждым выездом? Никто этого не далет и не будет делать никогда! А я лучше поеду с обычным человеком, который работает на своём авто и его бережёт, чем на арендованной машине, водителю которой нужно заплатить за аренду и себе ещё заработать, поэтому он работает сутками, и засыпает за рулём! Было такое несколько раз.И после этого можно призадуматься, а с кем безопаснее....
  • Да и фиг, что с бомбилой ездить! Всё равно все подохнем, рано или поздно, так не всё равно, когда и как!
  • Спасибо за рекламу ! Выбираю сам,расскажу всем - Максим дешевле ! А качество у других на стадии зачатия, и кто пустил утку про ежедневный предрейсовый медосмотр ? Сказочник видать ! Значит, выбираем ТАКСИ ‘‘ МАКСИМ ‘‘ !!!
  • Елена
    Совсем не знаю это такси. Но здесь сплошная его реклама. И не более того
  • вопрос поднят очень правильный, не только максима надо проверять но и других, я всегда сажусь в такси и разговариваю с водителем, смотрю что у него в глазах он может быть с бодуна ,может быть того хуже , откуда м ы з н а е м , кто под личиной таксиста. тем более один мне рассказывал что никогда никакой проверки у врача перед сменой не проходят это сказал таксист самого популярного такси, самого дешевого, конечно не максима. Д У М А Т Ь Н А Д О ГОСУДАРСТВУ- чтобы все приводить в порядок чтобы таксистами работали люди с водительским стажем не менее пяти лет, чтобы медосмотр регулярный был, чтобы машина на техосмотре всегда была п е р е д в ы е з д о м. в л а с т и- думайте, думайте, думайте
  • Максим нормально и дешево. но несколько раз приезжали грязные развалюхи с небритыми водилами. перешел на 089, хотя много лет ездил 000
  • ЭХ РЕБЯТА ,РЕБЯТА ,ЛИЦЕНЗ ОТ БОМБИЛЫ ОТЛИЧАЕТСЯ ВСЕГО ЛИШ ВАЖНЫМ ВИДОМ И САМОЕ ХУДШЕЕ КОГДА ЧЕЛОВЕК ОБРАЩАЕТСЯ С ЧУЖОЙ ,ЕСТЕСТВЕННО ЗАСТРАХОВАННОЙ МАШИНОЙ ,ВРЕЗАЛСЯ - ТЯНИ РЕЗИНУ МОЛ: "НЕТ ДЕНЕГ" ,ВРЕЗАЛИСЬ В НЕГО - ВСЛУХ СКАЗАЛ ПАРУ ЛАСКОВЫХ И ПОШОЛ ВО СВОЯСИ, И ЗАПОМНИТЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО - САМОЕ ДЕШЁВОЕ ,САМО СОБОЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШИМ! И ЕЩЁ ОДНО ТРАДИЦИОННО РУССКОЕ: "КАК ПЛАТЯТ - ТАК И РАБОТАЮТ!"
  • Иван
    назови хотя бы 5 отличий бомбилы от лицензионьщика!!!те же самые люди те же машины.я назову только одну характерную черту. у таксиста с лицензией как и у таджика это на ЛБЕ написано-заспанная рожа! потому что живут в машине! одному негде другой чтобы налоги заплатить! о какой нахер безопасности вы говорите!!?
  • Открывайте ООО такси Максим ... Рекламируйтесь и зарабатывайте на роскрученном имени в некоторых городах это уже сделали... И все законно...
  • Пипец, такие умные! В жизни не поеду на 057 , сплошное хамство, раз даже дошло до вызова милиции т. к. попался неадекватный водитель. А сколько ездила на такси Максим, притензий нет.
  • Сергей Лукичев
    Написана неграмотно и носит заказной характер
  • анатолий
    да, максим это нормально но цены пипец дешевые не совсем иногда бывает выгодно работать, и операторы тупят с адресами и ценами.
  • Tigra
    Работаю "бомбилой",машинку свою берегу,каждый месяц гоняю в сервис на проверку! СЕРВИСА хотят единицы!!! Остальные хотят за сто рубликов уехать в Сочи!Если хотите чтоб за вами приехала хорошая иномарка,просто скажите оператору что вам нужна машина "комфорт"класса!
  • Надежда
    >>> Макс (14:58 20.08.2013):
    Макс
    что то ни чего нового вы и не написали.Это уже всем давно известно,тем более что СЗТ Максим на своем сайте пишет про весь свой принцип работы.А если вы такие умные то пойдите откройте ИП затем получите лицензию и думаю вы удивитесь тому сколько налогов нужно заплатить.Наше государство как всегда приняло закон - но как водителям с ним жить ни кто не подумал.Я очень благодарен такси Максим за то ,что оно дает мне возможность подработать.А делать лицензию или нет,обезопасить себя от ГАИ или нет - дело сугубо каждого.Не нужно привязывать это все к "Максиму".при устройстве мне, кстати, сразу сказали "что советуем вам сделать лицензию".Спасибо Вам за бесплатную рекламу!
    100% )))
  • Ираида
    Последняя поездка окончилась заявлением в полицию. Удачи, ребят.
  • провокатор
    заказные статьи, такие заказные
  • гибдд
    кому не нравиться или кто сцыт ездить-ходите пешком-для здоровья полезно )))))))))))
  • пскович
    Да статья полная чушь, видел лично водителя официально оформленного с шашками который по вене пускал(колол наркотики) , также пьяные попадались не один и все на официальных машинах, все с ваших слов проходят врача, только в каком месте интересно. Раньше по роду деятельности приходилось вот с такими сталкиватся, поясню наркомана поймал когда на вызов приехал, люди увидели как в машине припаркованной около дома люди кололись, мне интересно кто-нибудь из вас наркомана отличит? Скажу выглядел человек весьма прилично и запаха от них нет, вот такой вполне может вас подвезти, причем даже имея все документы на руках, тока вот интересно признает страховая ущерб в случае дтп под кайфом или нет. А вообще есть бумаги или не важно, если наркоман или пьяница то работая в любом такси все равно будет это делать. Выберите удобное для себя такси и ездите на здоровья, а статья явно заказ.
  • Псковский таксист (легальный)
    Золотое правило работает безотказно - "строгость Российских законов компенсируется необязательностью их исполнения". Все началось с "Домодедово" и пока где ни будь опять не жахнет по хребту обществу и его Высших руководителей, так все и останется. Законы в России, в большинстве своем, мертвые или бандитские. Угомонитесь и не тратте слюну - до Медведева, "родившего" дохлый закон о такси (215 фз кажется),не доплюнете.
  • сергей
    Граждане будте осторожны! Есть большое подозрение что именно эти работники такси Максим сливают личную информацию о клиентах. Если у вас после заказа такси начинают звонить с Московского номера и предлагать поиграть на бирже, знайте это Максимовцы слили ваш номер.
  • Елена
    Хочу поделиться отвратительным опытом общения с фирмой Максим , 30.12.2016 года заказали такси в 11 утра на 18-30 для 7-ми человек , за 5 мин до прибытия , робот сообщил , что авто не будет , чем очень сильно нас подвели .Уважаемые работники и главное их РУКОВОДИТЕЛИ , в наше время конкуренции так не работают. Теперь всем всем буду говорить не пользоваться такси по номеру 222222 г. Псков. ПОЗОР ,ПОЗОР .ПОЗОР
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...