13

Лев Шлосберг: Арбитражный суд Псковской области может обойтись "Ладой Калиной"

Лидер партии "Яблоко" Сергей Митрохин обратился в Федеральную антимонопольную службу с жалобой по поводу заказа на поставку внедорожника Toyota Land Cruiser 150 (Prado) для Арбитражного суда Псковской области. Соответствующее письмо он направил руководителю ФАС Игорю Артемьеву. Об этом Псковскому агентству информации сообщил лидер Псковского отделения партии "Яблоко" Лев Шлосберг.
  • Ай-да Лева!, ай-да сукин сын !!!!!
  • Партию "Яблоко" не поддерживаю, но Шлосберг зачастую молодец, просто, как гражданин своей страны. Давайте делать ставки! Гарантирую, замнут это дело и разрешат купить Праду. Хотя есть нюанс, что дело прозвучало не на местном уровне, могут показательно дать по рукам.
  • Лев умница! Браво!
  • Этим упырькам и лады много! На самокатах пусть передвигаются! Молодец Лёва! Уважаю! Хотя по многим спорным вопросам не поддерживаю!
  • Плохо новый руководитель суда свою карьеру начинает
  • Лева, ждем тебя в Арбитражном суде:-)))) на своем велосипеде гоняй, а тут не твое собачье дело на чем судьи ездить будут!
  • Кесарю кесарево....
    Вам не угодить, сограждане! Ездить на приличных авто - сволочь, вор, мошенник, коррупционер. Кто сидит в "низовом" авто - лох, такой нами управлять не может, не достоин, барина давай!!!! Вспомните экс-мэра Пскова Прокофьева. Уж как он к народу старался быть демократично близко: и квартирка не ахти, и машинка никудышная, а выбрали Барина. Прекратите завидовать и считать чужое добро - время уже иное, не спите, не бухайте, работайте!!!!!
  • 24.08.2013 10:01 Валентин Сергеич, ругаетесь?
  • Шлосбергу РЕСПЕКТ!!!
  • Опозорился АС ПСковской области и отмазки какие то левые
  • Егор Егоров
    Езжу на Мазде Демии, и все довольны. А мог бы пугать народ на Мерине. И что? По таким-то дорогам? Был бы просто смешной пижон. Очнись, судья.
  • Товарищи, активнее, товарищи, высказываемся, русский язык многострадальный, не жалейте гнева, лейте от души...
  • а что, высказывания, которые не подпадают под тему "браво Шлосбергу" удаляются?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...