5

+1000

19 сентября в Пскове без объявления причины не открылись все 8 коммерческих МРЭО. Поэтому граждане, не сумевшие там снять или поставить на учет свой автомобиль, моментально образовали очередь в областном ГИБДД на Труда-75 – единственном месте, где жители Пскова и Псковского района могли совершить в этот день регистрационные действия. Сегодня стало известно, что "лавочка" негосударственных МРЭО если и откроется вновь, то просуществует не дольше, чем до 31 декабря. Как изменится после этой небольшой реформы жизнь псковичей?
  • сейчас не принято хвалить какие либо инициативы государства, но... сайт госуслуги вам в помощь!-) вопрос очереди для вас исчезает полностью-))
  • Михаил
    Ну что-ж, за возможность избежать очереди и давки придется, как и ранее, отдавать эту тысячу в добавок к госпошлине в карман инспектору.... А москали молодцы, всех подтягивают к себе, кто отстал!
  • Предлагаю открыть доступ в МРЭО ГИБДД Пскова круглосуточный,работников много,пусть распределят по-очереди,кто и когда будет обслуживать автолюбителей. Вопрос к ГИБДД :‘‘ Долго будут ездить липовые иностранцы на авто с иностр.номерами ?‘‘
  • Вячеслав
    Правильно-"Договоры"!
  • Личность
    предупреждали бы хоть заранее... Гибдд всё денег мало!!!!!!!1
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...