30

Звезда "Форсажа" Пол Уокер погиб в ДТП

Звезда фильма "Форсаж" - 40-летний голливудский актер Пол Уокер погиб в ДТП. Авария произошла в калифорнийском городе Санта- Кларита. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на сайт "Ти-Эм-Зи".
  • Женбка пирог
    помним любим скорбим
  • Никита Андреенков
    заново форсаж будут снимать жалко
  • Иосиф
    Помним любим скорбим нашему любимому Пол Уокеру он был самым хорошим актёром
  • Larisa
    А мне он запомнился по фильму "Белый плен" - замечательный фильм, один из моих любимых. А "Форсаж" он и есть... форсаж - все фильмы подобного типа не скучны разве только для мальчишек-подростков.
  • Ммм
    Обожаю его,самый лучший актёр,и самый лучшие фильм,любим скорбим
  • саша
    помним любим скорбим
  • мне очень при очень жаль его. форсаж был моим любимым фильмом. покойся с миром пол уокер
  • мне кажется что это не он умер так как номера на машине когда он был жив не совподают с номерами после дтп посмотрите в новостях!!!
  • Дарья
    он не умер скорее всего. 1) На так называемой "Последней фотографии" он стоял возле Porshe, а рядом стояла ЕГО Audi, на которой он и уехал. 2) За рулем сидел сам Пол Уокер, а он был профи езды. Он чисто физически не мог влететь в столб. 3) Даже если он был на Porshe! Номера на машине, которая была на "Последнем фото" и на разбитой машине разные. 4) ДТП на сколько известно произошло ночью, а в видео с места машина еще горела, то есть она горела больше 5-и часов?! 5) Официальные представители уже сообщили что это ложь. Пол жив и здоров, а это лишь очередная утка от интернет "новостей" 6) Врезался он на скорости 200 км/ч. Машина бы просто собралась в гармонь - это первое! Она бы снесла этот столб-это второе! Porshe Carrera GT Выдерживает удары на скорости 280 км/ч 7) На фото после аварии у него волосы и борода, но чтобы им сгореть требуется максимум секунда.
  • Новиков Ник
    Ребята, он не умер скорее всего. 1) На так называемой "Последней фотографии" он стоял возле Porshe, а рядом стояла ЕГО Audi, на которой он и уехал. 2) За рулем сидел сам Пол Уокер, а он был профи езды. Он чисто физически не мог влететь в столб. 3) Даже если он был на Porshe! Номера на машине, которая была на "Последнем фото" и на разбитой машине разные. 4) ДТП на сколько известно произошло ночью, а в видео с места машина еще горела, то есть она горела больше 5-и часов?! 5) Официальные представители уже сообщили что это ложь. Пол жив и здоров, а это лишь очередная утка от интернет "новостей" 6) Врезался он на скорости 200 км/ч. Машина бы просто собралась в гармонь - это первое! Она бы снесла этот столб-это второе! Porshe Carrera GT Выдерживает удары на скорости 280 км/ч 7) На фото после аварии у него волосы и борода, но чтобы им сгореть требуется максимум секунда. ?
  • семён рыкунин
    Новиеов ник сам подумай Ни одному адекватному здравомыслящему человеку не пришло бы в голову с инициировать свою смерть
  • дав
    а почему сразу он должен был спроицировать смерть может он об аварии даже не знал и жил себе спокойно
  • У каждого начала есть свой канец. значит его роль в это
  • ДенЧИК
    у каждого начала свой конец...... значит его роль в этом жизне сыграно не мало фильмой и воспаминание оставил он всем своим поклоникам..... пусть земля будет прахом ОМИН....
  • булат
    мне очень жаль пола еслиб он не погиб они бы сняли 7 часть форсажа покойся с миром пол
  • булат
    мне очень жаль пола еслиб он не погиб они бы сняли 7 часть форсажа покойся с миром пол
  • Серега Фанат Pol Yokera
    Очень жаль что без него будут снимать Форсаж 7((( Очень жалко его.
  • Pol Yoker мир тебе покойся с миром
  • Надежда
    умер он
  • по
  • Пол Уокер.покойся с миром.помним,любим,скорбим!
  • Кос
    Отличный был актер!!! Земля ему пухом
  • Катя
    Он не умер
  • Данил Чипеев
    ОН УМЕР
  • Данил Чипеев
    ЖАЛКА КАК ТАК ТАКОЙ АКТЕР ЖАЛЬ Я ЛЮБИТЕЛЬ ФОРСАЖА ПО 500 РАЗ СМОТРЮ И ЗНАЮ ЕГО КАК БРАТА
  • Скорбим!
  • жаль очень
  • Его вчера сняли как он на ауди ехал которая стояла впереди порше
  • я не 3наю как вы все,но я 3нал его как октера превос\\одного но и как человек то\\\е был достоин подро\\\ания.правильно ска3ал ди3ель,что на небеса\\ появился еще один ангел имне очень \\отелось бы,что бы он стал моим ангелом \ранителем .царствие небесное тебе,брат.мы молимся о тебе.
  • Иван
    7 часть форсажа выйдет в 2014 году. живи с миром покоем.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...