5

Пешеход попал под колёса лесовоза на Рижском проспекте в Пскове

26 февраля в 16:15 на Рижском проспекте, 70 в Пскове водитель лесовоза «Урал» совершил наезд на пешехода. Информация о пострадавших уточняется. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе областного управления МЧС.
  • Сколько раз просили убрать пешеходный переход на Рижском проспекте, 70!!!!
    Закройте, установите трехметровое ограждение на этом месте, чтобы придурки которым не пройти лишних 30 метров на регулируемый переход, не оказывались под колесами лесовоза!
  • Ирина
    >>> (21:13 26.02.2014):

    Сколько раз просили убрать пешеходный переход на Рижском проспекте, 70!!!!
    Закройте, установите трехметровое ограждение на этом месте, чтобы придурки которым не пройти лишних 30 метров на регулируемый переход, не оказывались под колесами лесовоза!
    По моему это водители забыли правила дд,и совсем не смотрят, есть ли люди на пешеходном переходе или нет.Многие водители совсем обнаглели ,сваливают свою вину на пешеходов.Ничего по этому случаю сказать не могу,и вы не судите,если сами не были на месте проишествия.
    А то,что творится у нас в стране и так всем известно.Ни кому нет дела до человеческих жизней.
  • Зандер
    >>> Ирина (00:43 27.02.2014):
    Ирина
    По моему это водители забыли правила дд,и совсем не смотрят, есть ли люди на пешеходном переходе или нет.Многие водители совсем обнаглели ,сваливают свою вину на пешеходов.Ничего по этому случаю сказать не могу,и вы не судите,если сами не были на месте проишествия.
    А то,что творится у нас в стране и так всем известно.Ни кому нет дела до человеческих жизней.
    Ирина, есть совершенно необоснованные пешеходные переходы. Например. через Коммунальную в 10 метрах от светофора на перекрестке с Рижским. Все дело в пешеходах, которые не могут подойти к перекрестку и ломятся через широченную коммунальную. А у детской больницы переход? Это вообще опаснейший переход, совершенно не к месту. Там водители из-за встречного потока не видят пешеходов. Зато рядом есть переход по светофору.
  • павел
    я думаю что пешеходы тоже должны смотреть по сторонам когда переходят дорогу. даже по зебре.пешеходу надо убедится что его пропускает авто. так как у нас много дебилов водителей которые чихают на правила.и не знают п.д.д
  • екатерина
    нас чуть машина ваз-99 тем.синяя не збило на пешеходном переходи ели с дочкой успели отскочить в сторону .я его лишила бы прав управления транспортам и посадила хотя бы на 15 суток . и кто выдает им права также сажала.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...