15

Строительство "Северного обхода" разгрузит псковские дороги - Андрей Турчак

Временно исполняющий обязанности губернатора Псковской области Андрей Турчак считает, что Пскову не хватает не дорог, а мостов. Об этом он заявил сегодня в ходе заседания администрации области, передает корреспондент Псковского агентства информации. «Есть надежда и уверенность, что со строительством Северного обхода Пскова, дорожная обстановка разгрузится», - подчеркнул А. Турчак. Также он отметил, что количество автолюбителей возрастает, и главная проблема для Пскова – это состояние мостовых сооружений, нехватка одного моста. По его словам, как только появится обход - ситуация изменится к лучшему.
  • ПРОРАБ БОЛЬШАКОВ

    МОСКОВСКАЯ КОНТОРА " ТЕХНОЛОГИЯ МЕТАЛЛОВ"
    УГРОБИЛА ПСКОВСКИЙ ПОРТ,ГДЕ БЫЛИ ПЛАВКРАНЫ.
    СКАЗОЧНИКИ СОБИРАЮТСЯ СТРОИТЬ МОСТ,БЕЗ ФЛОТА,
    БЕЗ ПЛАВСРЕДСТВ. ЭТО КАК ?
  • ПРОРАБ БОЛЬШАКОВ

    МОСКОВСКАЯ КОНТОРА " ТЕХНОЛОГИЯ МЕТАЛЛОВ"
    УГРОБИЛА ПСКОВСКИЙ ПОРТ,ГДЕ БЫЛИ ПЛАВКРАНЫ.
    СКАЗОЧНИКИ СОБИРАЮТСЯ СТРОИТЬ МОСТ,БЕЗ ФЛОТА,
    БЕЗ ПЛАВСРЕДСТВ. ЭТО КАК ?
  • это как обычно, денег распилят и по своим норам растащат.а мост по цене будет как золотой. возможно введут оплату за проезд по мосту.
  • для ПРОРАБ БОЛЬШАКОВ
    ________________________________
    Не умничай!
    Существует строительная компания СК МОСТ, для строительства мостовых переходов, у них все есть!
    Не тупи, открой сайт СК МОСТ и посмотри сколько в РФ построено этой компанией!
  • для 13:49 25.03.2014
    Ты что из тундры?
    РосПил нынче не в моде, тема приелась, придумай что нибудь новенькое!
  • так сайт РосПил Навального заблокировали, т.к. там проплаченные пиндосовские тролли пилили пиндосовское бабло!
  • Если построят Северный обход, установим в саду бронзовый бюст А.Турчака.
    А если еще и Южный - еще и позолотим.
  • так красиво пишет 14.17+14.18,что поверить даже хочется в чистоту и честность строителей и правителей.никто про моду на Навального или Провального не ссылается.да и чего просто тут 3,14здеть.вы покажите хотя бы один удачный проект в городе или области,где есть здравый подход и нет завышений в оплате.идеи может и хорошие,но жалко что в это время не расстреливают за вредительство!
  • НБП
    чувак, 14:41 25.03.2014, разговоры про воровство со времен Петра первого идут, только никто не знает кто ворует и сколько! но слухи ходют по умам... иди ты на фуй со своими проектами... дурак не видит, а умному это не надо!
    Пшел вон, мразь!
  • у тебя весеннее обострение,бедолага.пена со рта течёт или это не пена? тебе госпитализация требуется в принудительном порядке. симптомы очевидны (кругом дураки,а ты умный)
  • а ты 15:07 25.03.2014 уже госпитализирован! поздравляю! ищи собеседников в соседней палате! срыгни с ПАИ!
  • зачем так грубо: срыгни...
    пусть пофуфлит пока в сознании, а потом в зад коленкой и в пиндосию!
  • вы обсосались чего то?? срыгни,пофуфли... быдляк включили,ну это ваше нормальное состояние и гены,здесь ничего не поделать,вы не виноваты в том,что наплодили вас пьяные родители.ставьте + друг другу и радуйтесь.
  • пошел на фуй 15:39 25.03.2014, пиндос! вылизывай анус своему грязномазому Бараку!
  • быдлятина 15:39 25.03.2014 троллит!
    Стадия параноидально-деградационного ступора на фоне маниакально-депрессивной шизофрении!
    Говорила мама, не пропускай время приема лекарств...., ослушался, теперь страдает!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...