11

БЛОГ ЭКСПЕДИЦИИ: Сибирский близнец Петербурга

Александр Сидоренко

Моя первое посещение Омска состоялось в 2011 году. Тогда я практически полностью посвятил время прогулкам по центральным улицам этого древнего сибирского города. Здесь есть что посмотреть. Архитектура города довольно разнообразна, а местами очень даже напоминает Петербург.
  • Все это хорошо, только при чем тут убитые дороги? Или, сладка халява за народные денежки, без удержу...
  • AZ
    В своём репертуаре :)
    "Естесственно"... "интересно посмотреть, где чалились такие прекрасные люди"
    OMG
  • Для AZ
    Кто в своем репертуаре? Никому не нужный холуй, продажный жулик "убитый дорожник" с его увеселительным круизом за народное бабло? Это точно, в своем репертуаре. А ответа на вопрос, - причем тут "убитые дороги" и "Сибирский близнец Петербурга", - НЕТ.
  • AZ
    В своем репертуаре бойкое перо Александра, по красочности не уступающее его же камере.
    А насчет увеселительного круиза - тут всё вполне очевидно, потёмкинские деревни народного фронта. Вместо реальной жизни - занимательная география. Миленько, чо.
  • Очень интересно, с каких пор Достоевский, порочный, распутный, завистливый, озлобленный, стал "прекрасным человеком". Гениальный писатель - да. Но не прекрасный человек.
  • Гениальный писатель - да. Но не прекрасный человек.
    __________________________________
    Он потому и писатель, что не прекрасен, как человек. Потому, что МУЧАЕТСЯ, переживает, думает, и т.д. Но, именно в писательстве раскрывается со своей прекрасной стороны, со стороны прекрасного человека.
  • AZ
    Ну, раз уж мы тут про Фёдор Михалыча, хочется спросить, судьи-то кто? У него были, разумеется, недостатки, но и достоинства были - совесть, к примеру, многие ли нынче могут ей похвастаться?
  • Александр Сидоренко
    Очень странно, что мои заметки обсуждают в привязке к "убитым дорогам". Если интересно, чем занимались в поездки "убитодорожники", то лучше зайти на сайт движения. А это мои личные наблюдения, мои личные переживания и мнения, которые не имеют отношения к целям и задачам экспедиции. Всем хорошего настроения!
  • AZ
    Ничего странного в этом нет, если учесть, что каждая заметка начинается с пафосной шапки про "убитые дороги". Поэтому и воспринимаются они "в привязке", и обсуждаются соответственно.
  • А это мои личные наблюдения, мои личные переживания и мнения, которые не имеют отношения к целям и задачам экспедиции. Всем хорошего настроения!
    ___________________________________
    Ты, пардоньте, перепутал свой отпуск с, типа, командировкой. Вот и не блажи тут, убогий гнус. Этот ресурс содержится за бюджетные деньги, значит, в том числе и мои. И твои "кухонные" впечатления тут не нужны. Поступай, как прочие блогеры - сам давай, сам, без распила бюджета, гад!
  • Полностью согласен, ПАИ жрут бюджетные деньги, и ничего достойного мы не видим, что видят то и пишут, ничего нового этот портал не выдает, а считают себя мега холдингом, где то тут написано было, что у 90% сотрудников нет даже специального образования, берут по верхам, а глубже копни ничего не знают, даже истории Пскова. Медиа-холдинг назовите себя желтой газетенкой вместе с ПЛН. Куда только администрация смотрит давая им бюджетные деньги.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...