10

НАРОДНАЯ ЛЕНТА: Листовки «Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу!» получили наглые водители в Пскове (ВИДЕО)

В Интернете появилось видео, на котором участники движения «СтопХАМ» в Пскове прикрепляют к лобовым стеклам машин, нарушившим ПДД,  листовки с надписью: «Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу!».
  • Только один вопрос а где ДАИ?????? Сейчас столько силовых структур с высокими зарплатами, а на улице их моно увидеть только когда олимпийский огонь опять понесут, что бы людей не рускать через улицы
  • Вообще, да. Когда школьники ходят и листовки клацают на лобовые стекла - это, возможно, и есть гражданская самосознательность (хотя лучше бы готовились к урокам, как по мне), но рыба гниет с головы. Не будет работающей и упреждающей системы - все точечные действия, подобные этому - сизифов труд
    P.S. Надеюсь парень осознает, что в столичных роликах была большая и сильная команда, которая могла бы встать на защиту друг друга. Не хотелось бы видеть в будущем новость о том, как водитель избил 16-летнего юношу.
  • Адвокату Соколовой Оксане Александровне на Mercedes GLK 220 CDI с государственным номером Т300КВ60 должно быть стыдно за такую парковку!
  • Впечатление,что ГИБДД у нас в городе вообще нет,и все что они могут-сидеть по кустам с радаром,а народ ездит как хочет,паркуется кому где нравится,на ПДД и знаки вообще не обращают внимание.Пока ГИБДД не начнет работать как им должно,порядка на дорогах и около них не будет,хоть какие акции проводи.
  • Чего гаи по дворам не ездит почти в каждом дворе газоны закатаны
  • А где можно получить листовки? - надоели хамы на газонах и тротуарах!
  • В ГИБДД с видеозаписью нарушения в облом обратиться
    Статьи УК за порчу чужого имущества, самоуправство не отменяли
  • никто не портит имущество! Это ЛИСТОВКИ, а не НАКЛЕЙКИ, как в Москве или в Питере, к примеру
  • Да у нас каак то демократично -просто листовки! А в Москве и Питере просто жесть- НАКЛЕЙКА!!!
  • Псков не Москва, не Питер, дружить с головой надо,
    как бы не появилось движение "Стопхам-нет",
    с домашними адресами и № авто молодых нарциссов из Стоп-хам, а также места расположения дач их родителей
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...