4

Себежский суд обязал муниципалитет наладить дорожное сообщение между Белькино и Горбово

 По иску прокурора Себежский районный суд обязал администрацию Себежского района организовать дорожное сообщение между населенными пунктами Белькино и Горбово и паспортизировать вновь созданную дорогу. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.  
  • Наталья-житель д.Горбово
    Решение суда есть только дороги до сих пор нет на дорогу не положили ни одной лопаты песка забота о людях-на лицо.....
  • ВИКТОР
    Это что шутка? решение суда для а администрации не указ.....
  • наталья
    Я житель деревни Горбово по моему обращению прокуратура подала иск на Администрацию.Суд перенес решение суда на 01.09.2015 г.Администрация ссылается на нехватку денежных средств.Я считаю что смета очень завышена подсыпать участок 800 метров 2 миллиона рублей стоить не может песок у нас местный с других стран не доставляется.....Я посмотрела тендеры нашей администрации за 2014 и 2015 год и была очень удивлена увиденным как тратятся деньги бюджета в 2014 году на ремонт дорог выставлено заказов на сумму 37175006 рублей 37 миллионов кто проверил как они использованы? прошлым летом на площади укладывали новый асфальт а этой весной уже латают дыры....Сумма очень большая и не понятно как она была использована..... на 2015 год выставлено на сумму 10500000 сумма не маленькая неужели с этих денег нельзя подсыпать дорогу в деревню, чтобы люди могли жить нормально .зато на озеленение в 2015г.(это посадить цветы возле памятника Ленина и возле Администрации выставлена заявка на 1500000 рублей не дорогие ли цветы при экономии средств в бюджете?
  • Наталья-житель д.Горбово
    Я житель деревни Горбово по моему обращению прокуратура подала иск на Администрацию.Суд перенес решение суда на 01.09.2015 г.Администрация ссылается на нехватку денежных средств.Я считаю что смета очень завышена подсыпать участок 800 метров 2 миллиона рублей стоить не может песок у нас местный с других стран не доставляется.....Я посмотрела тендеры нашей администрации за 2014 и 2015 год и была очень удивлена увиденным как тратятся деньги бюджета в 2014 году на ремонт дорог выставлено заказов на сумму 37175006 рублей 37 миллионов кто проверил как они использованы? прошлым летом на площади укладывали новый асфальт а этой весной уже латают дыры....Сумма очень большая и не понятно как она была использована..... на 2015 год выставлено на сумму 10500000 сумма не маленькая неужели с этих денег нельзя подсыпать дорогу в деревню, чтобы люди могли жить нормально .зато на озеленение в 2015г.(это посадить цветы возле памятника Ленина и возле Администрации выставлена заявка на 1500000 рублей не дорогие ли цветы при экономии средств в бюджете?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...