34

Такси «ВЕЗЁТ» в Пскове больше не берёт плату с пассажиров за детское кресло

Такси «ВЕЗЁТ» (телефон 333-333)  в Пскове больше не взимает с пассажиров плату за пользование детским креслом. Об этом Псковскому агентству информации сообщил директор службы Игорь Смирнов.
  • во-первых, плату за кресло не взимают в других такси. Оно там должно быть по закону!!!!!
    во-вторых, за самый тариф может и самый низкий, вот только и приехала убитая и вонючая семерка, садится противно было, так что спасибо, лучше дороже, но в нормальных условиях
  • А ко мне всегда приезжали хорошие иномарки с этим такси.
    Цены действительно самые низкие в городе. Несколько раз вызывали такси Везёт с детьми и у всех водителей были кресла.
    Хорошее такси!
  • Валерия
    Да ладно Вам, у кого у нас по закону есть кресла...
    Очень редко когда у таксиста есть кресло в машине.
    А в этом такси руководство молодцы, правильно и сделали, что убрали доплату.
    Всегда с вами езжу.
  • Ещё чего!
  • Сергей
    Замечательное такси 333333 всегда катаю с вами.
  • Начнем с того, что такси «Везёт» не является перевозчиком и никого никуда не возит, собственно, как и ни за что не отвечает. Проверяйте информацию – ПАИ!!! Почитайте законодательство. Там нет понятия «диспетчерская служба». А раз нет понятия, так и претензии в случае чего предъявить не к кому. Перевозчики, которые сотрудничают с этой «замечательной» фирмой в большинстве своем не имеют разрешений на работу в такси, т.е. «нелегалы». Самое интересное, что директору такси «Везёт» вообще все равно, кому он отдает наши заказы и в каком состоянии находятся водители, которые их выполняют. Может среди этих водителей есть и наркоманы и вообще люди, лишенные права управления. Кто и когда их проверяет? Так что перед тем как позвонить в дешевое такси «Везёт» подумайте о своей бесценной жизни!
  • В этом такси работают все те же водители что и в 000 и 058, только тарифы в такси Везёт дешёвые, поэтому я выбираю их.
    Остальные тоже пускай думают о понижении тарифов.
    Кризис в стране
  • По моему это такси обучает водителей правилам работы в их фирме.
    Я сам работаю тут водителем, нормальное руководство, не то что в некоторых фирмах пскова.
    Заказов очень много, потому что люди всё равно выбирают дешёвую цену
  • kz kz
    в 222222 тоже по 65 руб. и че, тачки норм и за детское кресло не берет
  • Пожалуйста, не забывайте личные вещи в такси перевозчика "Везёт". Забывчивые клиенты уже не найдут то, что забыли, да и где искать куда обращаться? Вот, что комментируют сами представители службы "Везёт" у себя на сайте, - цены у перевозчиков.
    - Мы не можем обеспечить сохранность вещей , забытых Вами в такси перевозчика "Везёт". Благодарим Вас за понимание.
  • "Везет" как повезёт! Кто на семёрке едет, кто на иномарке!!! Главное щоб кресло детское було!
  • Василий
    Всем глаза замылили своей рекламой!!! Я постоянно пользуюсь такси, но дешевле чем такси 057 в Пскове пока не видела одно и тоже расстояние в Чайке (такси 057) проезжаю за 80 руб., а в такси поВезет вышло 110 руб., Максим 120 руб. и где тут дешевле?
    Везет и Максим 65 руб. за 1 км., будьте внимательнее ничуть не дешевле, а дороже чем такси 057!!!
  • баблохуи!
  • 21:30
    В соответствии с рекламой в Везет 65 рублей за первый км. проезда,а дальше пошел счетчик и за 5 получается 110 рублей,почитайте отзывы про этих лохотронщиков в других регионах и кого они привлекают к перевозкам.Даже в объявлениях о приеме на работу у них написано что водительский стаж требуется от одного года,а перевозкой пассажиров водители могут заниматься имея водительский стаж не менее трех лет.И работают у них сейчас те кого повыгоняли из других такси за разного рода нарушения,а здесь они предоставлены сами себе(как хочу-так и везу).а то,что у них нет тарифа простой это очень плохо,они гоняют как ошалелые чтобы побыстре отработать заказ.Короче очередные жулики пришли на Псковский рынок и начинают всех разводить своей рекламой.
  • 21:45
    Зато в прейскуранте у них имеются следующие (очень важные услуги) услуги провоз животных-30р,провоз багажа-30р.Округление суммы за поездку до пяти рублей(естественно в плюс себе),прежде чем вызывать внимательно ознакомьтесь с прейскурантом и подумайте где вы будете искать этого перевозчика в случае какого-то происшествия,либо конфликта.Сетевые диспетчерские находятся в других регионах и никакой информации не дают,а местное руководство это мальчики для битья меняющиеся каждые три месяца.
  • Ник
    В связи с выше изложенным не поленился и почитал отзывы в Москве,СПБ и Твери,да,действительно отморозки еще те.Стоит серьезно задуматься о своей безопасности прежде чем вызывать их,судя по отзывам в других городах они вообще на клиентов плюют с высокой колокольни.И судя по тому что они начали заползать в такие города как Псков дела идут у них не лучшим образом в больших городах.
  • Эххх...конкуренты, все тут готовы писать плохое, лишь бы свой зад выставить лучшим.
    Такси Везёт, очень хорошее такси, в Пскове они недавно, а уже почти весь город с ними ездит.
    Потому, что вы все зажрались и доите клиентов, а это такси таким не занимается.
    Всегда буду с ними ездить, дабы не дать Вам всем заработать.
    У такси Везёт очень правильный подход к современной конкуренции, Вам до них ещё срать и срать...
    Сидите тут пишите менеджеры хуевы!!
  • Такси Максим ещё то говнецо.
    Водилы хамы, диспетчера суки последние, в офисе Псковском посажены дебилы, которые ничего не знают про такси.
    Я пока ещё ни разу не столкнулась с хамством в Такси Везёт.
    Но в Максим я больше не ногой. Они какие-то мягкотелые уроды.
  • >>> (19:37 20.03.2015):

    Пожалуйста, не забывайте личные вещи в такси перевозчика "Везёт". Забывчивые клиенты уже не найдут то, что забыли, да и где искать куда обращаться? Вот, что комментируют сами представители службы "Везёт" у себя на сайте, - цены у перевозчиков.
    - Мы не можем обеспечить сохранность вещей , забытых Вами в такси перевозчика "Везёт". Благодарим Вас за понимание.
    А нам это такси вернули забытый телефон.
  • Василий
    Я не являюсь сотрудником, ни одной службы такси. Написал факт, и поделился своими впечатлениями!!! А про статью могу сказать, что это 100% проплаченная реклама.
  • >>> Василий (18:08 21.03.2015):
    Василий
    Я не являюсь сотрудником, ни одной службы такси. Написал факт, и поделился своими впечатлениями!!! А про статью могу сказать, что это 100% проплаченная реклама.
    конечно же они себя рекламируют, они только пришли в Псков.
    Служба во всех городах очень сильная и в Пскове они заберут клиента.
  • Точно дешевле чем в 057!А если еще встрянешь в пробку и счетчик матает!!!А Везет заранее все просчитывают, и классно на крутом джипаке за 65 руб. прокатится)
  • Василий
    Все это бред таксистов в городе осталось очень мало а с этими проходимцами по услугам связи никто бороться не хочет видать сами в доле
  • Иполит
    А пассажиры все гондоны за пять рублей могут удавиться
  • Артем
    Иполит поддерживаю тебя За пол года работы редко встретишь настоящего человека все сброд жалкое подобие скота
  • Александр
    >>> 21:45 (21:52 20.03.2015):
    21:45
    Зато в прейскуранте у них имеются следующие (очень важные услуги) услуги провоз животных-30р,провоз багажа-30р.Округление суммы за поездку до пяти рублей(естественно в плюс себе),прежде чем вызывать внимательно ознакомьтесь с прейскурантом и подумайте где вы будете искать этого перевозчика в случае какого-то происшествия,либо конфликта.Сетевые диспетчерские находятся в других регионах и никакой информации не дают,а местное руководство это мальчики для битья меняющиеся каждые три месяца.
    Насчёт за животных и за багаж 30 р -это полное враньё .
    Не берут .
  • таксист
    >>> Валерия (17:36 20.03.2015):
    Валерия
    Да ладно Вам, у кого у нас по закону есть кресла...
    Очень редко когда у таксиста есть кресло в машине.
    А в этом такси руководство молодцы, правильно и сделали, что убрали доплату.
    Всегда с вами езжу.
    ты дура ездий дальше там половина наркош половина уголовников да студентов пруд пруди .счасливого пути
  • сергей
    самое ч*ошное такси и пассажирам мозг выносят и водителям!!!!!
  • сергей
    просто нет слов........ кто на нем ездит, тот ч*о
  • Игорь
    ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ не советую пользоваться этим такси. Заранее заказал такси через рекламируемый сервис в интернете. Повторюсь заранее за 3 дня!!!!! Была назначена очень важная встреча + со мной была жена и 2 детей (одному из них 2 месяца). Вышли из дома за 5 минут до того, как должно было приехать такси. Вышли с детьми на улицу, где было не тепло (февраль месяц). И, что думаете? Мы целый час простояли в ожидании машины и на мои звонки «где наша машина», операторы, как только не обманывали: машина сломалась, машина переназначалась, с водителем нет связи. В итоге я позвонил в другое такси, на котором мы благополучно доехали для нужного нам месте, с часом опоздания, благодаря такси "ВЕЗЕТ". Самое интересное, что нам так и не позвонили из такси "ВЕЗЕТ" вообще. Даже не предупредили, что машину к нам вообще направлять не будут. Дорогие псковичи и гости города Пскова. Пользуйтесь такси других компаний, как оказалось в дальнейшем, таких проблем как с такси "ВЕЗЕТ" у них нет.
  • Игорь
    >>> (19:01 20.03.2015):

    В этом такси работают все те же водители что и в 000 и 058, только тарифы в такси Везёт дешёвые, поэтому я выбираю их.
    Остальные тоже пускай думают о понижении тарифов.
    Кризис в стране
    Так может и зарплату вам тоже понизить пора.
  • Александр
    Такси отвратительное, люди если хотите жить не едьте на этом такси, отработал там год, не тех осмотров не лицензий , больше чем у половины нету. За такие расценки просто не реально содержать автомобиль в хорошем состояние. Прежде чем заказать -подумайте о своей жизни. Все плохие отзывы они удаляют, не ведитесь на их рекламу.
  • вадим
    а надобы вести дополнительные услуги за перевозку детей багажа собак а то привык народ за дорма ездить в такси да ещче наслушаешся всякова говна от пасажиров в автобусе всегда кондуктора берут багаж
  • вадим
    а что вы хотите ездить за 65 рублей да ещче вам подавай иномарку в чистом виде за камфорт надо доплачивать а если не хотите тогда ездийте на вонючих жигулях
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...