16

Мост 50-летия Октября в Пскове отремонтирует компания «Масштаб»

Ремонтом моста имени 50-летия Октября через реку Великую в Пскове займется ООО «Межрегиональная строительная компания «Масштаб». Эта фирма стала победителем открытого конкурса на проведение данных работ, сообщается на сайте госзакупок.
  • Когда-то берега Великой соединял всего один автодорожный мост. Теперь их целых три.
    Судьба самого старого моста 50-летия Октября теперь в руках ООО МСК «Масштаб».
    Чем прославилось это предприятие в Пскове?
    Осенью 2013 года в жилом доме № 52 на Октябрьском проспекте рухнули перекрытия. В это время ремонт кровли дома проводило ООО МСК «Масштаб». Работники предприятия сложили на чердаке здания шифер, перекрытия не выдержали и обвалились.
    По счастливому стечению обстоятельств тогда никто не погиб. Директора ООО и прораба чуть было не посадили.
    Если "комиссия ориентировалась на 100%-ую значимость показателей «Качество работ» и «Опыт участника по успешному выполнению работ», учтено ли это обстоятельство при выборе подрядчика?
    Сегодня берега Великой соединяют три моста. Может оказаться, что останется только два.


  • папа турчака здесь ООО МАСШТАБ БОСС
  • Тёмный
    Ценное замечание-вопрос Портвейна. Но ответа не будет, Портвейн. А жаль?
    А ведь Портвейн не для красного словца напомнил о том факте. И мне стало тревожно за мост: я каждый день по нему хожу (:-
  • >>> Портвейн 777 (19:06 21.01.2016):
    Портвейн 777
    Когда-то берега Великой соединял всего один автодорожный мост. Теперь их целых три.


    Вопрос к УКСу, который контролировал ход выполнения работ!
  • А что в техзадании контракта?Какие должны быть произведены работы?
  • Нет ремонтов мостов в перечне выполняемых работ этой фирмой. Как они смогли выиграть?
  • Скобарь
    Не маловато 20% за качество? А сколько эти работы стоят реально? И правда, что с ним сделают? Окраска перил входит в стоимость , я надеюсь:)
  • >>> (17:57 22.01.2016):

    Нет ремонтов мостов в перечне выполняемых работ этой фирмой. Как они смогли выиграть?
    Если вы знакомы с перечнем работ, выполняемых этой фирмой, то, действительно, не понятно, почему такой фирме доверили столь ответственный участок? Тем более, уже были замечания при производстве этой фирмой менее значимых работ.
    Может, перевесила предложенная цена за работы? Указано, что этот показатель составляет 60%.
    Но тогда становится ясно, что условия конкурса составлены неверно: выиграла фирма с плохой репутацией и которая не занимается ремонтными работами мостов.
    Необходимо аннулировать конкурс и объявить новый.
  • >>> Скобарь (03:29 23.01.2016):
    Скобарь
    Не маловато 20% за качество? А сколько эти работы стоят реально? И правда, что с ним сделают? Окраска перил входит в стоимость , я надеюсь:)
    вот перила и покрасят за озвученную сумму!)))
  • >>> Скобарь (03:29 23.01.2016):
    Скобарь
    Не маловато 20% за качество? А сколько эти работы стоят реально? И правда, что с ним сделают? Окраска перил входит в стоимость , я надеюсь:)
    это типа сапожник печёт хлеб, а дровосек шьёт сапоги? маразм на лицо!
  • Это не совместное предприятия Толи Палкина с Турчаком ?
  • А чо так далеко спрятали мост? Правда глаза режет?
  • Да, рановато убрали с глаз. Зачем?
  • Депутат Калинин
    "Масштаб" подобные работы никогда не выполнял, не думаю что он сумеет их выполнить. В 2014г. "Масштаб" выполнял работы по кап.ремонту жилого дома на Октябрьском проспекте где рухнули перекрытия.
  • Псковичка
    Фирма явно не псковская! Потом концов не найдут с кого спросить за плохое качество работ!
  • >>> Портвейн 777 (19:06 21.01.2016):
    Портвейн 777


    Дебилы вы радуйтесь что псковская фирма делает а не ебаный питер
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...