13
  • Бурзумехр Ёров
    Только один приличный вид на Псков и остался что с этой колокольни. Остальную панораму недоучки-архитектора испохабили преступным зонированием уродской многоэтажности.
  • >>> Бурзумехр Ёров (19:22 29.03.2016):
    Бурзумехр Ёров
    Только один приличный вид на Псков и остался что с этой колокольни. Остальную панораму недоучки-архитектора испохабили преступным зонированием уродской многоэтажности.
    у тебя глаза на *опе! обратись к дохтору!
  • Брячак с Савицким - угомонитесь уже, хапуги мерзкие
  • >>> (19:39 29.03.2016):

    Брячак с Савицким - угомонитесь уже, хапуги мерзкие
    пендюжница, помогала хапать?
  • >>> Бурзумехр Ёров (19:22 29.03.2016):
    Бурзумехр Ёров
    Только один приличный вид на Псков и остался что с этой колокольни. Остальную панораму недоучки-архитектора испохабили преступным зонированием уродской многоэтажности.
    Да ты не помнишь ничего. Пробухал всё..)))
  • >>> Бурзумехр Ёров (19:22 29.03.2016):
    Бурзумехр Ёров
    Только один приличный вид на Псков и остался что с этой колокольни. Остальную панораму недоучки-архитектора испохабили преступным зонированием уродской многоэтажности.
    Бурзумехр Ёров , слезай со стакана. Долго не проживёшь. Алкаш куев
  • >>> (19:39 29.03.2016):

    Брячак с Савицким - угомонитесь уже, хапуги мерзкие
    У их деньги есть платить всяким троллям АПОшным! Они всегда на коне, а мы в г...не!:)))
  • >>> (19:52 29.03.2016):

    У их деньги есть платить всяким троллям АПОшным! Они всегда на коне, а мы в г...не!:)))
    яблоиды, угомонитесь! достали пустобрёхи отработанные...!
  • Бурзумехр Ёров
    Мне уже тогда, в период начала строительства овсищенских "башен" "Новой Скандинавии" не стоило никакого труда понять, что я имею дело с глобальной аферой под эгидой сугубой секретности, которую я и предал публично гласности, по наивности не понимая, с чем связываюсь. Меня спас государственный переворот в Украине и крах многих опасных для меня структур. Но я с изумлением вижу, что сегодня псковская мафия недоучек-архитекторов берёт реванш!
  • Бутявка Ю.

    Сяпала Калуша по напушке и увазила бутявку. И волит:
    — Калушата, калушаточки! Бутявка!
    Калушата присяпали и бутявку стрямкали. И подудонились. А Калуша волит:
    — Оее, оее! Бутявка-то некузявая!
    Калушата бутявку вычучили. Бутявка вздребезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки. А Калуша волит:
    — Бутявок не трямкают. Бутявки дюбые и зюмо-зюмо некузявые. От бутявок дудонятся.
    А бутявка волит за напушкой:
    — Калушата подудонились! Калушата подудонились! Зюмо некузявые! Пуськи бятые!
  • >>> Бутявка Ю. (23:14 29.03.2016):
    Бутявка Ю.

    Сяпала Калуша по напушке и увазила бутявку. И волит:
    — Калушата, калушаточки! Бутявка!
    Что пьешь?! Одеколон? Закусывай!!!
  • Очень красивая фотография! И представьте, скоро фон может измениться, когда на ближнем Запсковье (Ипподромная-Белинского)"Узаконят" строительство 10-этажных домов и снесут частный сектор! По горизонту будет железобетон - выше Собора. Нельзя этого допускать!
  • Артем
    пусть ДПС там дежурит. и пробок меньше будит .
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...