14

Под строительство Северного обхода Пскова изымут 35 земельных участков

Под строительство Северного обхода Пскова планируется изъять 35 земельных участков. Об этом сообщил руководитель регионального госкомитета по транспорту Виталий Голиков 12 мая на общественных слушаниях по второму пусковому комплексу обхода, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • Позитивная новость! С Богом!
  • гость
    Ждём с нетерпением строительства! Молодцы...!
  • Ещё бы до Изборска дорогу в 4-ре полосы построили!
  • однако
    В апреле объявлен тендер на проектирование с дальнейшим строительством 4-х полосной трассы от обхода Гатчины до Луги! После окончания строительства 6-ти полосного обхода Гатчины в 2018 году сразу начнут расширять дорогу до Луги с обходом Рождествено по окружной!
  • Саша Васильев молодец!
  • >>> (11:54 12.05.2016):

    Ещё бы до Изборска дорогу в 4-ре полосы построили!
    А чему там в 4 полосы ездить? Там и 2 полосы не тесно. Вот где надо, так это Питерская трасса
  • >>> (12:37 12.05.2016):

    А чему там в 4 полосы ездить? Там и 2 полосы не тесно. Вот где надо, так это Питерская трасса
    В 18 году начнут тянуть четыре полосы до Луги от Гатчины. От Луги до Пскова 140 км. это 3-5 лет работы, тем более что Восточный обход Пскова до Соловьёв планируется четырех полосной!
    А от Пскова до Печор 4 полосы не помешает!
  • А никто не задумывался о том что Восточный обход проще пустить на прямую из Соловья на Филатову гору,а там уже через Тямшу на Рижскую трассу. Просто расширив уже существующие дороги. Чем вкладывать такие средства в проекты с нуля. И земли лишние не занимать и дороги существующие за счет экономии подлатать.
  • А куда денутся люди с этих земель?
  • >>> гость (11:50 12.05.2016):
    гость
    Ждём с нетерпением строительства! Молодцы...!
    Где ты увидел там жилье? Покажи.
  • >>> (08:26 13.05.2016):

    Где ты увидел там жилье? Покажи.
    Открой карту и выбери гибрид.
  • Псковский
    Главное что-бы достроили в строк а не бюджет освоили!
  • >>> (12:01 12.05.2016):

    Саша Васильев молодец!
    А Саша здесь причём????
  • >>> (09:56 15.05.2016):

    А Саша здесь причём????
    главное что ты здесь совершенно не причём, а Саша причем...)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...