41

Начальник УГИБДД Пскова предложил убрать пешеходный переход у Главпочтамта

Вопрос установки светофора на пешеходном переходе возле Главпочтамта в Пскове обсудили сегодня, 7 июня, на координационном совещании, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • Этому начальнику надо сесть в инвалидное кресло и показать как надо кататься по городу Пскову. Где парковать машины со знаком инвалида. Или рассказать сказку про заборы и парковки,
    Посему все решения принимаются без учёта интересов инвалидов ?
    Или ФЗ РФ полиции не писаны
  • Давно пора ликвидировать этот опасный переход.
  • псковитин
    давайте -уберем все переходы - а где гик будет ходить
  • убрать-однозначно!!!!!!
  • убрать переход лучше от Центробанка, вот этот точно лишний. Главпочтамп всё же важный социальный объект, тем более теперь письма заказные и с уведомлением можно отправить только оттуда
  • >>> (18:11 07.06.2016):

    Давно пора ликвидировать этот опасный переход.
    Давно попа ликвидировать таких опасных крикунов как ты!:)))
  • пскабской
    В последнее время ликвидация пешеходных переходов становится нормой! А может увеличить пропускную способность автомагистралей до 100% и вовсе ликвидировать пешеходные переходы так ненавистные начальнику ГИБДД или самих пешеходов?!:)))
  • Оставьте город пешеходам! Сделайте нормальные развязки!
  • Здравая мысль! Поддерживаем!
  • Макс
    пскабской, для увеличения пропускной способности автомагистралей до 100%, что ты предлагаешь, необходимо в первую очередь минимизировать количество пешеходов на этих магистралях! ты дурак, аж крутишься - дебил, одним словом! не пропускай время приёма лекарств...
    Начальник УГИБДД Пскова предложил - мы поддерживаем здравый смысл!
  • а что нам скажет начальник транспортного цеха?
  • возле центробанка - тоже убрать! до Пушкинской - 50 метров! туда и обратно - 100 метров! не так уж и много!
  • начальник транспортного цеха
    Я за ликвидацию!
  • пскабской - головная боль для читателей, недоразумение для работодателей!))))
  • ***
    Заметил тенденцию: в последнее время в Пскове всё делается только для удобства водителей!
    А что сделано для удобства пешеходов?
  • Если убрать оба перехода- КАК на круг выезжать со стороны СОветской со стороны бани?
  • >>> (21:10 07.06.2016):

    Если убрать оба перехода- КАК на круг выезжать со стороны СОветской со стороны бани?
    молча...
  • Переход умножить на ноль! Он в этом месте лишний и невостребованный!
  • >>> (20:04 07.06.2016):

    возле центробанка - тоже убрать! до Пушкинской - 50 метров! туда и обратно - 100 метров! не так уж и много!
    Для дурака два километра не круг!:)))
  • пскабской
    Господа, давайте не будем доводить ситуацию до абсурда! Ну ликвидируем еще один пешеходный переход, повысим пропускную способность, а дальше что?! Где пешеходам ходить в итоге?! Или может до удобства автомобилистов летать прикажите?:)))
  • >>> (21:32 07.06.2016):

    Переход умножить на ноль! Он в этом месте лишний и невостребованный!
    Это ты лишний и не востребованный!
  • самокат
    >>> (21:45 07.06.2016):

    Это ты лишний и не востребованный!
    Да ты, даже когда в ванну залезаешь помыться, не помнишь в какой карман мыло положил... Не лепи горбатого! Пешеход - закрыть!
  • >>> *** (20:52 07.06.2016):
    ***
    Заметил тенденцию: в последнее время в Пскове всё делается только для удобства водителей!
    А что сделано для удобства пешеходов?
    лично для тебя огородили забором проезжую часть, что бы не бегал перед носом водителей, как лось бесстыжий! отвали, дядя! пешеходный переход не к месту, как и ты на ПАИ!
  • Зачем мусолить? Закрыть и забыть что он там был!
  • Дурчак
    Активнее работайте, активнее тролли, а то папа на маслице не даст!:)))
  • своевременное предложение
  • дед
    >>> Дурчак (22:01 07.06.2016):
    Дурчак
    Активнее работайте, активнее тролли, а то папа на маслице не даст!:)))
    Дурачок ты невостребованный! Что кулачки сжимаешь? Младенческий рефлекс срабатывает, когда в штаны делаешь? Памперсы поменяй, кретин!
  • Один дурак предложил установить светофор, другой упразднить очередной пешеходный переход! Вывод - беда России не в дорогах, а в дураках!
  • В нашем городе мостов мало. Стройте мосты - и город не будет стоять в пробках, тогда и центр можно будет совсем делать пешеходным.
  • Убрать и забыть! Точка!
  • гость
    На этом участке давно надо было ликвидировать переход - правильная мысль и своевременная!
  • >>> гость (08:29 08.06.2016):
    гость
    На этом участке давно надо было ликвидировать переход - правильная мысль и своевременная!
    Это тебя дурака уже давно попа ликвидировать, чтобы не гадил на форумах!:)))
  • гость
    >>> (08:38 08.06.2016):

    Это тебя дурака уже давно попа ликвидировать, чтобы не гадил на форумах!:)))
    Ваше странное мировоззрение выдаёт в вас скрытую ликантропию и склонность к словесной диарее! Переход - ликвидировать!
  • Стройте подземные переходы, тогда не будет споров! А пока этот переход ликвидировать, он не к месту!
  • мы все родились пешеходами и должны в первую очередь думать о будущем - мы сами станем пешеходами, даже все начальники и все руководство города!
    Ликвидировать всё легче всего, вот научить водителя и велосипедита уважению, вот это работа административного аппарата!
  • дед
    >>> (09:45 08.06.2016):

    мы все родились пешеходами и должны в первую очередь думать о будущем - мы сами станем пешеходами, даже все начальники и все руководство города!
    Ликвидировать всё легче всего, вот научить водителя и велосипедита уважению, вот это работа административного аппарата!
    Если напрягают или раздражают водители, велосипедисты и руководство..., то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать. А переход надо закрыть!
  • >>> (09:45 08.06.2016):

    мы все родились пешеходами и должны в первую очередь думать о будущем - мы сами станем пешеходами, даже все начальники и все руководство города!
    Ликвидировать всё легче всего, вот научить водителя и велосипедита уважению, вот это работа административного аппарата!
    Работа административного аппарата сводится к удобству как одних так и других! Машин и общественного транспорта больше, чем пешеходов! Поэтому здоровую идею по ликвидации пешехода поддерживаю!
  • >>> (21:58 07.06.2016):

    лично для тебя огородили забором проезжую часть, что бы не бегал перед носом водителей, как лось бесстыжий! отвали, дядя! пешеходный переход не к месту, как и ты на ПАИ!
    В школу бы вернуться тебе и подучиться грамотности...)
  • Переход.... переход... какой переход? Он там не нужен! Убрать!
  • >>> (10:50 08.06.2016):

    В школу бы вернуться тебе и подучиться грамотности...)
    Я бы хотел увидеть мир с твоей точки зрения, но не могу засунуть голову
    в задницу))))
  • ликвидировать и забыть про переход!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2025 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...