26
  • Св...чи! Мало им наших налогов и "Платона", теперь будут дополнительно мзду взимать! Дороги построенные за бюджетные деньги, на наши налоги!
  • ЕР - партия воров и жуликов! Долой ЕР, слава России!
  • Какое отношение глава «Автодора» Сергей Кельбах имеет к федеральным дорогам?! Опять жиды имеют нашего брата! Всякие Миллеры, Тимочкины и Ротенберги!
  • Скоро за воздух налоги будут взимать!
  • Голосуйте за ЕР - к 2020 году получите платные федеральные дороги!:)))
  • Игорь Петрович
    Неделю назад вернулись с отдыха. Отдыхали в Геленджике. На трассе М4 Дон ограничение скорости на платных участках 110 км/ч, это значит что можно ехать 129 безболезненно! При этом плата составляет от 35 до 55 руб. Недорого! Как по мне, таких участков должно быть больше! Комфортно ехать и сервиса больше! Ноют те, кто дальше Палкино никогда не выезжал - маразматы и параноики в стадии шизофрении на фоне маразма...)))
  • Росавтодор - молодцы, по всей стране дороги приводятся к международным стандартам категрии 1А, 1В, второй международной категории! Как хорошо сделали участок от Пскова до Острова и далее до Невеля нынче ремонтируют с расширением дорожного полотна!
  • первому
    На платных участках дорога вообще СУПЕР! Да и быдла нищебродного меньше, которое под себя ходит как первый фуфлыжник!
  • Макс
    Чем больше сбор на платных дорогах, тем больше будет построено новых! Это логично и закономерно!
  • По милости ЕР в России более 20 млн. нищебродов, а будет еще больше!
  • Дороги ЕР строит для себя! Большинству федеральные трассы не по карману! Придется уходить в леса!:))))
  • Ольга
    >>> (19:02 13.08.2016):

    По милости ЕР в России более 20 млн. нищебродов, а будет еще больше!
    За себя отвечай! Если родился идиотом, это твои проблемы! Перди под одеялом и нюхай сам своё гавно! Кто тебе дал право говорить за всех? Ты Ленин из шестой палаты?:-))
  • >>> (18:54 13.08.2016):

    Росавтодор - молодцы, по всей стране дороги приводятся к международным стандартам категрии 1А, 1В, второй международной категории! Как хорошо сделали участок от Пскова до Острова и далее до Невеля нынче ремонтируют с расширением дорожного полотна!
    Молодцы за бюджетный счет, за наши налоги! Все им мало! Св...чи! Скоро налог будем платить за то, что по "их земле" ходим! Все по понятиям! Как и положено в воровском государстве!
  • >>> (19:04 13.08.2016):

    Дороги ЕР строит для себя! Большинству федеральные трассы не по карману! Придется уходить в леса!:))))
    где бы был! желательно глубже и дальше... - воздух чище и на ПАИ спокойней!)))
  • >>> (19:07 13.08.2016):

    Молодцы за бюджетный счет, за наши налоги! Все им мало! Св...чи! Скоро налог будем платить за то, что по "их земле" ходим! Все по понятиям! Как и положено в воровском государстве!
    какой налог? транспортный? а у тебя машина есть, шизик?
  • Гена Проходил
    >>> (19:10 13.08.2016):

    какой налог? транспортный? а у тебя машина есть, шизик?
    Ему на самокате привычней...! Дебилам права не выдают!))))
  • первому
    обтекаешь???))))))))
  • >>> Игорь Петрович (18:52 13.08.2016):
    Игорь Петрович
    Неделю назад вернулись с отдыха. Отдыхали в Геленджике. На трассе М4 Дон ограничение скорости на платных участках 110 км/ч, это значит что можно ехать 129 безболезненно! При этом плата составляет от 35 до 55 руб. Недорого! Как по мне, таких участков должно быть больше! Комфортно ехать и сервиса больше! Ноют те, кто дальше Палкино никогда не выезжал - маразматы и параноики в стадии шизофрении на фоне маразма...)))
    от 35 до 55 руб за километр?! Заглохни замкадышь! Сам то давно выезжал за МКАД или только в Геленджик?!:)))
  • >>> Ольга (19:05 13.08.2016):
    Ольга
    За себя отвечай! Если родился идиотом, это твои проблемы! Перди под одеялом и нюхай сам своё гавно! Кто тебе дал право говорить за всех? Ты Ленин из шестой палаты?:-))
    Фи, матушка! Как Вам не стыдно! Позвольте Вам запятую поставить! Так выражаются только гулящие девки, да бандерши в барделях! Вы случайно не из "этих"?!
  • >>> (19:29 13.08.2016):

    от 35 до 55 руб за километр?! Заглохни замкадышь! Сам то давно выезжал за МКАД или только в Геленджик?!:)))
    ты не весь еще издрочился? не гони порожняк!))))
  • К концу года в Питере сдадут западный скоростной диаметр, кстати, платный, так народ ждет с нетерпением открытия! За полчаса проехать с севера на юг или полдня ехать через забитый пробками Питер! Хорошо когда есть альтернатива!
  • ольга
    >>> (19:31 13.08.2016):

    Фи, матушка! Как Вам не стыдно! Позвольте Вам запятую поставить! Так выражаются только гулящие девки, да бандерши в барделях! Вы случайно не из "этих"?!
    У тебя судороги мозга от запятых, кастрюлеголовый! Прими лекарства!
  • первому
    Засранец, а ты самая мразотная мразь! Много платят за гувно?
  • Совсем оборзели, скоро за проезд перекрёстков взимать начнут падлюки
  • прохожий
    >>> (23:30 13.08.2016):

    Совсем оборзели, скоро за проезд перекрёстков взимать начнут падлюки
    Ваш юмор меня не устраивает! Кричите громче в Белом доме не слышат!))
  • >>> первому (19:51 13.08.2016):
    первому
    Засранец, а ты самая мразотная мразь! Много платят за гувно?
    Отдыхай! За твои анализы много не дадут!:)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2025 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...