11

«Хендай» сбил пешехода на Кузнецкой в Пскове

11 марта в 12:30 в Пскове возле дома №11 по улице Кузнецкой водитель автомобиля «Хендай» совершил наезд на пешехода. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.
  • Александра
    После наезда водитель не помогла подняться пострадавшей с земли, не вызвала сама скорую и милицию, перегнала машину и скрылась в здании! Только потом ее разыскали...
  • Вероника
    >>> Александра (18:46 13.03.2014):
    Александра
    После наезда водитель не помогла подняться пострадавшей с земли, не вызвала сама скорую и милицию, перегнала машину и скрылась в здании! Только потом ее разыскали...
    А я видела, как пострадавшая дама встала сама, до того, как водитель вышла из машины и сразу же подошла к пострадавшей. Милицию и скорую вызывала тоже водитель и не надо глупости писать, если не видели.
  • Николай
    Нет, водитель скрылась, услышав что вызвали сотрудников ДПС и покинула место происшествия... Позор ей, а потом стала прикрываться "великими людьми" и звонить через них пострадавшей... Дважды позор... Как же она жить - то собирается...
  • Игорь
    >>> Николай (19:40 17.03.2014):
    Николай
    Нет, водитель скрылась, услышав что вызвали сотрудников ДПС и покинула место происшествия... Позор ей, а потом стала прикрываться "великими людьми" и звонить через них пострадавшей... Дважды позор... Как же она жить - то собирается...
    Я был около парикмахерской в то время и все видел, да я знаю водителя, очень больная женщина, онкология последней стадии, жить осталось совсем мало. Я уже дал показания в ГАИ, тетка хотела денег заработать и сама под колеса кинулась, все прошли, а она спецом осталась. Из*за таких страдает хороший человек.
  • Прокл
    Дорогая Игорь! Я уважаю Ваше мнение, потому что мы вместе стояли у парикмахерской. Только я тоже знаю пострадавшую и тоже давал показания в полиции. Ваше мнение (онкология последней стадии) не является основанием чтобы взять с собой на тот свет вагончик ныне живущих .
  • Правила дорожного движения
    п. 2.7
    Водителю запрещается управлять транспортным средством:
    .... в состоянии под воздействием лекарственных препаратов ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном состоянии или утомленном, ставящим под угрозу безопасность движения....
  • Игорь
    >>> Прокл (20:26 26.03.2014):
    Прокл
    Дорогая Игорь! Я уважаю Ваше мнение, потому что мы вместе стояли у парикмахерской. Только я тоже знаю пострадавшую и тоже давал показания в полиции. Ваше мнение (онкология последней стадии) не является основанием чтобы взять с собой на тот свет вагончик ныне живущих .
    На "дорогая" я обижен, если не считать это опечаткой. А по сути Ваша подзащитная пьяная шла и Вы считаете это норма? У пешеходов такие же правила дорожного движения и кидаться под колеса из за денег уж хуже некуда. Вам легче станет, если человека заживо в гроб вгоните, как Вы то жить будете, мадам.
  • "Быдло", к сожалению, понимает язык себе подобного...
    Вы мне не интересны...
    Нечего тут выписывать, дорогая...
    А уж если привыкла везде деньгами сорить, это не значит что все продаются и всё покупается...

  • Вот уж действительно только с онкологией на последней стадии надо о душе и ее бессмертии заботиться, а не заниматься "оговорами" честных и порядочных людей...
  • Любовь Леонидовна
    >>> (10:53 31.03.2014):

    Вот уж действительно только с онкологией на последней стадии надо о душе и ее бессмертии заботиться, а не заниматься "оговорами" честных и порядочных людей...
    Успокойтесь все! Я сама за себя отвечу и не надо меня обсуждать. Свою пенсию в 11 тысяч рублей я трачу на поездки на лечение моей онкологии и сорить деньгами у меня нет возможности. Вся жизнь бумеранг, не желайте людям смерти. Дай Бог Вам всем здоровья, долголетия и процветания.
  • Ну вот с этого и надо было начинать, а не подключать знакомых, знакомых знакомых, дальних знакомых и прочих... Вы нам здоровья пожелали, спасибо! И мы Вам желаем тоже не хворать...
    Наедаемся, что больше лжи, хамства с Вашей стороны мы не увидим...
    Не в деньгах счастье и не в их количестве, потому что беда, онкология не выбирает ни среди богатых, ни среди бедных... Воспринимайте все как данность с которой приходится жить...
    Вам, возможно, данная составляющая дана на вразумление, и предоставлен шанс Богом на исправление... Главное уметь им правильно воспользоваться...
    Окружающие люди перед Вами ни в чем не виноваты: ни в вашем состоянии, ни в Вашем положении... В каждой избушке свои погремушки, но мы Вас этим не обременяем...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...