15

Журналист ПАИ заняла кресло депутата Госдумы

Журналистка Псковского агентства информации заняла кресло депутата Госдумы: в этом году в боевом раллийном экипаже вместе с титулованным пилотом Сергеем Алексеевым на 12-м этапе Кубка России «Сургутнефтегаз ралли Пушкинские Горы 2014», который пройдёт 2-3 мая, в качестве штурмана поедет представитель «Медиа-холдинга Псковской области» Дарья Никишина. Напомним, в минувшем году вместе с Алекссевым на раллийных соревнованиях выступал депутат Госдумы от Псковской области, лидер движения «Убитые дороги» Александр Васильев - тот экипаж по итогам сезона выиграл Renault Logan Cup 2013 (моносерию, которая проходила в рамках этапов Кубка и Чемпионата России по ралли), а также Чемпионат СЗФО.
  • Заголовок газеты ЖИЗНЬ! Буэээээ.
  • Заголовок газеты ЖИЗНЬ! Буэээээ.
  • Дебил, не завидуй девушке. Зависть не красит
  • с Новым годом - пошел на фиг
    Заголовок газеты ЖИЗНЬ! Буэээээ.
    _________________________________________
    Сплошной дЭбилизм из уст дЭбила!!!
  • Вы все тут съехали
  • предыдущему
    обкурился?
  • Дашенька ми-ми-ми. Всякие там Натальи Поклонские не дотягивают по няшности и мимимишности до нашей рыжей бестии. Ифа 146%
  • Ну все, начало положено, теперь еще место в госдуме занять надо, не только в кресле штурмана))
  • Это какая Никишина? Та самая Никишина?
  • оч. рад за Дашу !дальше в космос ?-))) на всё, кроме голодовки,...хотя..-)
  • для 16:18 23.04.2014
    Не, не та... Everybody Lies ©
  • интересно..
    есть в этой госду...е хоть пара депутатов- производственников..или одни мажоры-спортсмены-артисты-туристы?
  • Заголовок газеты ЖИЗНЬ! Буэээээ.
    _________________________________________
    Сплошной дЭбилизм из уст дЭбила!!!

    Аххха, скобари, оскорбления полезли сразу!
  • коллега
    Классный заголовок, по-журналистски!Зато сразу прочитать захотелось! Молодцы!
  • Предлагаю теперь написать коллективное письмо в Virgin Galactic, чтобы скидочку небольшую сделали, потом скинуться всей областью и отправить Дашу в космос, ну а после этого уже, что нибудь замутим с клонированием и репортажем из параллельной вселенной)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...