32

НАРОДНАЯ ЛЕНТА: Призрачные автобусы на Ледовое побоище

Аноним

В течение двух недель анонсировался юбилейный фестиваль «Ледовое побоище», на который все желающих обещались отвезти на бесплатных автобусах. В областном комитете по культуре предельно четко заявили - автобусов будет ровно столько, сколько и пришедших на площадь Ленина в 9:30 1 мая.
  • халява - самый большой рубль! на дачу в Самолву - на халяву! изобретательный у нас народ!
  • Прошли времена, когда анонимки можно было отправлять, не надо "скрываться". (Не указываю себя, потому что не жалуюсь).
  • Ещё бы халявные автобусы к Тележке отменили, более половины пассажиров на работу ездят, а не в магазин! Издержки по доставке пассажиров забиты в конечную стоимость продуктов и товаров!
  • Если болт нужно забить аккуратно, его вкручивают (c)
  • Таких звездоболов в нашей администрации 95%. За что не возьмись,везде прокатят
  • >>> (13:37 01.05.2016):

    Таких звездоболов в нашей администрации 95%. За что не возьмись,везде прокатят
    Господи!!! Ну пожалуйста, придумай что либо новее... Утомил, ерш унитазный!
  • бухарь
    Призрачно всё в этом мире бушующем!
    Есть только миг - за него и держись!))))
  • изобретательный у нас люд...
    почуяв холявную поездку на дачу под предлогом ледового побоища..., ещё и дебош устроили! а дебош то никто не заказывал!)))) печалька-прокольчик!
  • Не надо печалиться, дачник...
    Надейся и жди, вся жизнь впереди.
  • >>> (13:37 01.05.2016):

    Таких звездоболов в нашей администрации 95%. За что не возьмись,везде прокатят
    Блин Клинтон, не понимаю тебя.
  • >>> бухарь (13:51 01.05.2016):
    бухарь
    Призрачно всё в этом мире бушующем!
    Есть только миг - за него и держись!))))
    Опять накатил!:)))
  • Публилий Сир
    областной комитет по культуре -оказался некомпетентным -и работают там некультурные сотрудники-вывод -комитет можно закрыть -а некультурных сотрудников -сократить -кризис батеннька
  • бухарь
    >>> Публилий Сир (15:46 01.05.2016):
    Публилий Сир
    областной комитет по культуре -оказался некомпетентным -и работают там некультурные сотрудники-вывод -комитет можно закрыть -а некультурных сотрудников -сократить -кризис батеннька
    мозги свои закрой, если они конечно есть, кастрюля без ручек! утомил своей диареей!
  • бухарь
    >>> (15:02 01.05.2016):

    Опять накатил!:)))
    не угадал, беззубый! срыгнул на тебя! умойся...!
  • Гена Проходил
    Интересное действо... - толпа полупьяных дачников ломится на халявные автобусы! пароль: "ледовое побоище", отзыв - "пошел на фуй" Кому на дачу все на автовокзал!
  • регулярно наблюдаю как водила халявного автобуса до телеги в конце смены сливает бензин в гараже! мелочь, а приятно!
  • Афффтор, ты дЭбил? Или учишься?))))
  • Ж де Любрюйер
    бухарики и недалекие -хватит комментировать и получать свои плюсики
  • >>> Ж де Любрюйер (17:27 01.05.2016):
    Ж де Любрюйер
    бухарики и недалекие -хватит комментировать и получать свои плюсики
    ... раздался голос из унитаза! фильтр на член поставь для фильтрации мочи...
  • Афффтор, у тебя белый билет просрочен! Марш на продление! В Богданово ждут...!!!))))
  • Опять бухать вылез из под унитаза и пошел строчить фигню! Придумал бы что нибудь поновей - а то все про это!:)))
  • Бухарю больше не наливать! А то у него и так мозг от синьки разложился!
  • бухарь
    >>> (22:47 01.05.2016):

    Опять бухать вылез из под унитаза и пошел строчить фигню! Придумал бы что нибудь поновей - а то все про это!:)))
    мне бы хотелось объяснить тебе что к чему, но боюсь такой объём информации не уместится в твоём крошечном мозгу.))) поэтому иди... и не просто иди..., а на.... иди!
  • не прокатил ПИАР с автобусом у либерал-дристунов! печалька! умылись!)))
  • Всё стоячее упирается куда-то.
  • >>> бухарь (23:27 01.05.2016):
    бухарь
    мне бы хотелось объяснить тебе что к чему, но боюсь такой объём информации не уместится в твоём крошечном мозгу.))) поэтому иди... и не просто иди..., а на.... иди!
    поэтому иди... и не просто иди..., а на.... иди! Сам то понял, что написал?! Или на большее твой крохотный мозг не способен?!:)))
  • доброжелатель
    бухарь -не мешай пиво с бормотой -сдохнешь
  • ну че бухарек -сгнил
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...