21

Комитет по налогам областного Собрания поддержал повышение ставок транспортного налога с двумя поправками

Члены комитета по бюджету, финансам и налоговой политике Псковского областного Собрания депутатов сегодня, 21 ноября, поддержали законопроект администрации региона о повышении ставок транспортного налога с 1 января 2017 года с двумя существенными поправками.
  • уки баные
  • Короче, изначально проект повышает ставки всем самым бедным, но не трогает богатых. даже после поправок мы все будем платить больше, кроме владельцев люксовых авто. Эти упыри себе ставки не повысили!
  • казлы
  • у меня Нива дремучая и за нее тоже вырастет налог, нет сло. выборы прошли теперь всё можно!
  • >>> (16:16 21.11.2016):

    у меня Нива дремучая и за нее тоже вырастет налог, нет сло. выборы прошли теперь всё можно!
    О да, ты теперь на 200 рублей больше за год заплатишь. Такое смогут пережить не только лишь все.
  • Александр
    Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, в пояснительной записке к законопроекту указано, что он разработан «с целью приведении ставок транспортного налога в соответствие с действующими в соседних регионах Северо-западного федерального округа».
    Депутаты читают между строк, не обращая внимания на льготы, предусмотренные законом в соседних регионах. Взять Мурманскую область,где закон предусматривает ряд льгот для владельцев транспортных средств. Надо внимательнее изучать.
  • >>> (16:30 21.11.2016):

    О да, ты теперь на 200 рублей больше за год заплатишь. Такое смогут пережить не только лишь все.
    200? Я посчитал, у меня 640 рублей прибавится...
  • >>> (16:30 21.11.2016):

    О да, ты теперь на 200 рублей больше за год заплатишь. Такое смогут пережить не только лишь все.
    Интересно, депутаты поддержат свой многострадальный и нищий народ, или зажравшуюся власть?
  • 16:45 21.11.2016 а сам что- ответ не знаешь?
  • >>> (16:48 21.11.2016):

    16:45 21.11.2016 а сам что- ответ не знаешь?
    риторический вопрос, если что
  • >>> (16:14 21.11.2016):

    Короче, изначально проект повышает ставки всем самым бедным, но не трогает богатых. даже после поправок мы все будем платить больше, кроме владельцев люксовых авто. Эти упыри себе ставки не повысили!
    Моей иномарке 16 лет, я плачу налог 17 800 в год! Если бы на нее еще повысили налог, мне бы пришлось разбирать ее на запчасти и остаться без авто. Но у нее кузов еще 20 лет отслужит, а наш вторчермет гниет через 2-3 года. Нужно обязательно по возрасту облагать машины налогом. Тех кто может позволит себе новые авто покупать и облагать налогом, а кто на старых ездит, тех нельзя трогать.
  • >>> (16:45 21.11.2016):

    Интересно, депутаты поддержат свой многострадальный и нищий народ, или зажравшуюся власть?
    На выборы нужно ходить и голосовать за обычных людей, а не обнаглевшую ед росию!
  • А почему не повышают легковушки более 200 ЛС????????????????
  • >>> (19:10 21.11.2016):

    А почему не повышают легковушки более 200 ЛС????????????????
    Потому что себе повышать как-то неправильно. А вот нищебродов обложить - самое оно!
  • Георгий
    А я лично уже и в этом году платить не планирую. Денег нет. И пошли они все лесом. Пущай арестовавают, гражданства лишают. Не с чего платить. Да и не за что. Одни ямы , а не дороги. И кстати этот же налог включен в стоимость бензина отдельной строкой. Не надо этим упырям ничено платить. Ой не надо.
  • >>> (17:26 21.11.2016):

    Моей иномарке 16 лет, я плачу налог 17 800 в год! Если бы на нее еще повысили налог, мне бы пришлось разбирать ее на запчасти и остаться без авто. Но у нее кузов еще 20 лет отслужит, а наш вторчермет гниет через 2-3 года. Нужно обязательно по возрасту облагать машины налогом. Тех кто может позволит себе новые авто покупать и облагать налогом, а кто на старых ездит, тех нельзя трогать.
    Совсем дурачок? С твоим предложением только на очке кричать - занято!)))
  • >>> (16:45 21.11.2016):

    200? Я посчитал, у меня 640 рублей прибавится...
    Для нивы:
    (18*80)-(15*80) = 1440-1200 = 240руб
  • Наканец та прагрессивный нолог вводят-багатые платят налогов бол ше, бенные меньше
  • Совокупная оценка денежных доходов населения включает дооценку объемов денежных доходов, образуемых в неформальном секторе экономики. Указанная дооценка принимается в размере разницы между общим объемом расходов населения и прироста сбережений и общим объемом денежных выплат населению, учитываемых на основе данных официальной статистической отчетности организаций.
  • Остап
    Автомобиль, не средство передвижения, а роскошь! Отсюда и налоги!:)
  • самым представителям власти стало не хватать денег на свое содержание?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...