10

НАРОДНЫЙ ДРАЙВ: В Пскове свирепствует автобус-убийца

Аноним

Господину Лупандину - начальнику «Псковпассажиравтотранса» - давно пора на печку. Человек элементарно не справляется со своими обязанностями, чем подвергает опасности жизнь псковичей.  Иначе как еще можно объяснить то, что происходит на этом видео?Улица Райниса, небольшой затор перед железнодорожным переездом. Вдруг нежданно-негаданно на тротуаре появляется городской маршрутный автобус, с кучей пассажиров, и как ни в чем не бывало шпарит на приличной скорости мимо всех изумленных автолюбителей.
  • Лупандин конечно должен разобраться, что творит водитель-нарушитель и можно не сомневаться, он разберется. Но зачем же его самого-то на печку? На таких лупандиных молиться надо. Автор и редакция, которая пропустила этот бред (а может и сама написала), надо учиться уважать заслуги людей, почаще в своих глазах бревна замечать
  • известно что каждый следующий начальник хуже предыдущего...
  • Где горы трупов, кишки, расчлененка, вот это все?
  • Кит
    Мне вот прям любопытно, неужто за рулем сам Лупандин сидит? Его-то за что на печку?
  • Водятел автобуса вот так просто взял и потерял работу.
  • Обращение К Лупандину
    Конечная остановка (отстойник для автобусов) ул. Рокоссовского зарос травой.Это явно территория ваша,пора бы бурьян скосить....или обратиться в город.....за помощью.А в целом Лупандин молодец!!!!
  • Автобус везет несколько десятков пассажиров, которые маются в жаре или холоде.
    Водители легковых автомобилей, которые в одиночку или попарно сидят в комфортном кондиционированном салоне, должны создавать максимально возможные условия для беспрепятственного проезда общественного транспорта, пропускать наполненные людьми автобусы, независимо от приоритета по ПДД.

    Автор материала напоминает пешехода, который нарочито медленно, вальяжно, разговаривая по телефону, переходит улицу по "зебре" перед пропускающим его автобусом, в котором находится сотня пассажиров. Страдают этим, в основном, пешеходы женского пола.

    Судя по видео с регистратора, водитель автобуса вынужден проехать к автобусной остановке по тротуару, из-за того, что водятлы, подобные автору сообщения, заняли всю полосу движения, включая автобусную остановку, и подъехать к ней, объезжая очередь слева, водитель был не в состоянии. По этому тротуару на улице Яна Райниса почти никогда никто не ходит, никакой опасности для пешеходов водитель не создал.

    Что касается Георгия Сергеевича Лупандина, который руководит пассажирским автопредприятием еще с советских времен, отметим, что автобусное сообщение в Пскове организовано принципиально лучшим образом по сравнению со многими другими городами РФ, и в этом его личная человеческая и профессиональная заслуга.

    Автора надо в поликлинику сдать, для опытов.
    .

  • Да все у него водители придерживаются агресивного вождения. Стартуют и тормозят резко. Только и дергаются люди в автобусе
  • все в маршрутки в поисках ощущений и новых поз. Автор пропускает автобусы отъезжающие от остановок?
  • Портвейн 777, ты совсем упился? Что несешь-то?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...