9

НАРОДНЫЙ ДРАЙВ: Парковочный беспредел возле колледжа строительства и экономики

Аноним

На улице Яна Фабрициуса около Псковского колледжа строительства и экономики каждый день творится самый настоящий парковочный беспредел. Студенты колледжа и посетители магазина секонд-хэнд паркуют свои автомобили на газоне, разъезжая по тротуару. В некоторых местах вместо зеленой зоны образовалась грязь, которую водители колесами размазывают по тротуару. На этом месте от автобусной остановки к стадиону каждый день ходят дети, которые занимаются в футбольной секции. И по этому же тротуару ездят автомобили, водители которых считают, что на зеленой зоне можно парковать свои автомобили - ведь им так удобно.
  • Штраф в 1000 рублей за каждую такую стоянку по решению Мирового суда при условии направления Протокола об административном нарушении работниками Администрации г. Пскова, уполномоченными на это. ( отдельные должностные лица УГХ)
  • вопрос в том, что транспортных средств в городе стало больше, но это одна сторона проблемы, другая сторона проблемы это то, что когда строится какой то торговый комплекс необходимо сразу рассчитывать парковку для посетителей, здесь явно было это не предусмотрено. Проблему постоянного наложения штрафов на водителей это не решить, необходимо надо строить парковку, но начальник УГХ Захаров как видимо это не хочет делать, таким образом решить проблему. То, что аноним озвучил эту проблему это нормальное явление, но решение проблемы не предоставил, как говорят в народе что то сказал и в кусты.
  • В Ленте нормально парковку придумали, всем хватает. Видно только там умные люди.
  • Штрафовать и еще раз штрафовать вплоть до лишения прав за такое хамство.
  • Вы видели непроходимые ямы на парковке около этого ТЦ и колледжа? конечно, даже если там места будут, туда никто не поедет парковаться. Уж лучше по тротуару.
  • Претензии не к водителям надо предъявлять, а к администрации этих заведений и УГХ!
  • То есть если водитель дебил, то виноваты все вокруг, а не он!
  • на фото должна быть дата и время, чтобы по ним привлечь
  • Надо каких-нибудь "стопхамовцев" натравить, эти ребята упорные, каждого нерадивого драйвера заколебут. Главное, что бы не перегнули)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...